amazon mosquito killer

Отдых на севере России

19 Апрель 2013 Путешествия  Нет комментариев

Каждая женщина любит регулярно ездить в свой отпуск на отдых, но отпуск не всегда можно взять в летнее время года, поэтому некоторые берут его в зимний период. В принципе, зимой есть неплохая возможность отлично отдохнуть где-то на горнолыжных курортах. Вот, например, много людей выбирают Буковель или же Карпаты. Но сейчас также можно красиво провести время на севере России, именно там вам предложат увидеть то, чего вы никогда не увидите в любой стране, где зима относительно сильная. Здесь осуществляются целые поездки и походы по снеговым заметам, озерам и лесам, только для того чтобы проверить себя на выдержку, силу, а также увидеть красоту самой настоящей северной природы. Именно здесь она считается одной из самых прекрасных.

Если немного приблизиться к югу, можно увидеть красоту зимнего города Питера, о котором раньше даже поэты не могли передать в своих стихах. Все это просто необходимо видеть своими глазами. Эти разводные мосты укрыты огромными и мощными слоями снеговых завалов, вода повсюду замерзла и можно свободно одевать коньки, ехать, куда пожелает ваша душа.

Также очень популярными являются гостиницы Санкт – Петербурга 5 звезд поиск по метро. Именно здесь вы сможете забронировать любой подходящий для вас номер.

В северных городах страны, намного прохладнее, чем в южной стороне. Вот поэтому люди здесь живут по другим принципам. Приехав сюда, вы увидите северную культуру, которая существует, длительный период и никогда не поменяется. Одежда с меха, шапки и даже обувь, – все это местные специалисты делают своими руками, потому что лучше одежды для них не существует. Мода здесь не на высоте, а главное чтобы было тепло и комфортно передвигаться.

Также часто можно встретить такое явление как езда на санках с помощью упряжки собак, потому что автомобили по таким дорогам не ездят.

Весна на севере начинается, примерно, в мае, так что лето долгим здесь не бывает. Оно длится от тридцати до, сорока дней, и начинает обратно постепенно холодать. Но в летнее время можно очень хорошо поохотиться на редких зверей, а также порыбачить по-летнему, и сходить нарезать каких угодно грибов. Этого всего здесь очень много, так что любителям данного стиля отдыха рекомендуется отправиться в свой отпуск в северную Россию и насладиться всеми прелестями природы. Тем более на сегодняшнее время для того чтобы выехать туда, не понадобится много денежных средств. А проживать вы сможете в каком-то хостеле. Например, хостелы Алексеевская – это достаточно выгодное проживание во время путешествия.

Любое туристическое агентство вашего города сможет вас отправить без всяких проблем. Сегодня с визами очень легко и просто.

Написать комментарий

pillows