amazon mosquito killer

Белый и черный купальник: какой лучше подойдет?

5 Июнь 2013 Мода и стиль  Нет комментариев

Яркий купальник-бикини – лучшее средство привлечения внимания окружающих и представителей сильного пола.

kupalnik

Современные производители предлагают широкий ассортимент купальников разных моделей и цветов. Однако, следует помнить, что купальники выполненные в классических черном или белом цветах могут выглядеть более элегантно и изысканно. Эти цвета никогда не перестанут быть модными. Поэтому стилисты рекомендуют пополнить свой пляжный гардероб купальным костюмом белого или черного цвета. Какой из этих цветов более модный, придется решать самостоятельно, поскольку даже известные дизайнеры не смогли отдать предпочтение одному из них.

Как черный, так и белый купальник будет оставаться популярным несмотря на изменение тенденций в пляжной моде. Остается только определить, какой из этих классических оттенков будет эффектнее подчеркивать все преимущества вашей фигуры. Большинство мужчин считает, в белых купальниках девушки смотрятся более привлекательно и женственно. Этот цвет ассоциируется у них одновременно с такими характеристиками, как доступность и притягательная пикантность. Более того, в намокшем белом купальнике, который имеет свойство просвечиваться, женский силуэт смотрится очень сексуально.

Белые купальники имеют и ряд других достоинств. В частности они превосходно отражают солнечные лучи, что очень комфортно в жаркую погоду. При помощи белого купальника можно тонко подчеркнуть достоинства силуэта и отвлечь внимание от недостатков. Например, в белом бикини грудь девушки будет казаться визуально больше. Главное в данном случае – не преувеличить по отношению к другим частям фигуры, которые не нуждаются в увеличении. Девушкам с широкими бедрами стилисты советуют отдавать предпочтение маленьким плавкам белого цвета.

Черный купальник – особый элемент гардероба. Девушки, которые следуют всем последним модным тенденциям, считают своей обязанностью иметь черное бикини. Он является доказательством хорошего дизайнерского вкуса. Купальники черного цвета не только практичны, но также способны с особой элегантностью подчеркивать утонченный женский силуэт. Однако не все представительницы прекрасного пола могут позволить себе такую роскошь. Специалисты модной сферы утверждают, что бикини черного цвета подходят только стройным девушкам, поскольку этот цвет подчеркивает самые незначительны изъяны фигуры.

Написать комментарий

pillows