amazon mosquito killer

Детский аспиратор для малыша

27 Ноябрь 2013 Авторские статьи  Нет комментариев

Правильно почистить носик, своему малышу от сопелек, вечный и постоянно волнующий вопрос большинство мамочек. Детки, в возрасте до трех лет не способны самостоятельно очищать носовую полость от слизи, поэтому они начинают капризничать, плохо и беспокойно спят. Простуда может превратиться в различные осложнения и неприятные заболевания с воспалительными процессами. Для того чтобы не допустить серьезных осложнений необходимо промыть детский носик назальным аспиратором, который представляет собой специальное приспособление, помогающее ухаживать за носовой полостью своего малыша.

Носовая полость малыша задерживает различные микроорганизмы, вирусы, бактерии и пыль, позволяет поддерживать нормальную температуру и влажность поступающего воздуха, что значительно упрощает его очистку. Рекомендуется использовать устройство несколько раз в день: перед кормлением и перед сном. Если же выделения слишком густые и тяжело удаляются, перед использованием аспиратора необходимо закапать носик специальным физиологическим раствором, который значительно очистит носик, при этом не пересушит слизистую и не вызовет привыкания.

 

Уход за носиком малыша

Детский аспиратор для носа является незаменимым предметом в уходе за детками, которые часто болеют простудными заболеваниями и сопровождаются постоянной заложенностью носа. Самым простым аспиратором для новорожденных деток, а также для малышей старшего возраста считается резиновая груша, в которую набирается слегка подсоленная вода, благодаря своей форме с удлиненным концом вставляется непосредственно в носовую полость малыша. Перед тем как вставить устройство в носик, необходимо на него надавить для того чтобы выпустить воздух и только после этого вставлять устройство в носик и медленно не спеша отпускать грушу. Носовые выделения должны полностью всосаться в данное устройство, позволяя малышу свободно и легко дышать. Удалить загрязнения можно при помощи маминого рта механическим аспиратором, принцип действия которого в одну ноздрю вставляется конец трубочки, и мама самостоятельно может регулировать силу втягивания, такой вид устройства более безопасный. Принцип действия электронного аспиратора состоит в том, чтобы поднести наконечник к ноздре и нажать на кнопочку. Выделения и истечения из носовой полости необходимы для повышения иммунитета. Купить детский аспиратор можно и выгодно затем его использовать в течение нескольких лет, начиная от рождения малыша до того момента пока он сам не научился дышать носиком.

Интернет магазин по уходу за малышом – http://mamymall.ru/

Написать комментарий

pillows