amazon mosquito killer

Сникерсы: модно и удобно

21 Январь 2015 Мода и стиль  Нет комментариев

Если на первых порах женские сникерсы казались нашим соотечественницам непривычной и нестандартной обувью, то сегодня их популярность растет от сезона к сезону. Доказательство тому – огромный ассортимент подобных моделей, которым балуют своих клиенток модные торговые марки.

snikersi

Как выглядеть в сникерсах на ура?

Кроссовки на танкетке привлекают своей универсальностью, так как подходят они почти всем. Однако при выборе компаньонов для этой обуви нужно учитывать некоторые особенности сникерсов.

  • Нижняя часть наряда должна быть не слишком широкой. Так как сникерсы достаточно массивны и грубоваты, не стоит перегружать низ дополнительным объемом. Оптимальным решением станут леггинсы, прямые или зауженные джинсы.
  • На обладательницах стройных ножек хорошо будут смотреться кроссовки на танкетке в компании с шортами или короткой юбкой.
  • Длинная юбка в пол – экстравагантный партнер для сникерсов, поэтому на столь креативный шаг решаются самые смелые модницы.
  • Сарафаны и платья из легких струящихся материй (например, из крепдешина, креп-жоржета или шифона) в сочетании со спортивной обувью выглядят неординарно и свежо, но учтите, что такой look обязательно привлекает внимание.
  • Выбор верхней части наряда также имеет большое значение. Объемный покрой оверсайз помогает уравновесить массивные сникерсы с обтягивающими брюками, поэтому широкие толстовки, свитера, свитшоты, просторные майки, парки и полупальто придутся очень кстати.
  • Пиджаки, кардиганы, блейзеры и жакеты также отлично выглядят со сникерсами. Вообще принцип многослойности становится продуманным шагом для создания стильного образа с кроссовками на танкетке.
  • Важная роль отводится аксессуарам, однако, подбирая их, нужно помнить о чувстве меры. Шарф, шапка-носок, очки-авиаторы или вайфареры, кепка, шляпа-федора, сумка-шоппер или мессенджер – все эти вещи хорошо сочетаются со сникерсами.

Носите сникерсы и идите в ногу с модой!

Кроссовки на танкетке способны сделать ваш образ стильным, запоминающимся и ярким. Чтобы носить такую обувь с удовольствием и не сомневаться в сроке ее службы, выбирайте только качественную продукцию. Подобрать оптимальную пару у вас появится возможность, если вы посетите наш сайт – один из наиболее известных интернет-магазинов обуви в Украине. Здесь можно без проблем купить сникерсы в Киеве или же заказать доставку в другие города.

 

 

 

Написать комментарий

pillows