amazon mosquito killer

Из какого материала делают женские шапки?

26 Сентябрь 2016 Мода и стиль  Нет комментариев

Зимние холода способны заставить любую модницу надеть теплую шапочку, хотя многие девушки не любят носить головные уборы, мотивируя тем, что волосы приминаются, укладка портится, и вообще, сущее наказание.

shapki

 

Однако те, кто предпочитает тепло и уют, и не желает бегать по зимним улицам с синим лицом и красным носом, имеют широчайший выбор, ведь на сегодняшний день шапки для женщин и девушек представлены в очень богатом ассортименте.

Они служат теперь не только для утепления, но и для красоты, ведь каждая шапочка является стильным аксессуаром с неповторимым дизайном.

Они изготавливаются из материалов, так не похожих друг на друга: трикотажа, шерсти, мохера, кашемира, фетра, драпа, меха, кожи. Могут быть сшиты на фабрике или вручную, и украшены декоративными элементами: цветами, бусинами, блестками, стразами, отчего трудно найти два идентичных головных убора.

Как и много лет назад, в нынешнем сезоне остаются модными и актуальными шапки из натурального меха. Они выглядят богато и роскошно, и с ними не сравнятся аксессуары из любых других материалов. Поэтому женщинам, ценящим утонченную роскошь, наверняка придутся по душе меховые боярки, кубанки, папахи, ушанки. Ничто не согреет вас лучше, чем мех, и мало что настолько же простое в уходе.

Кстати, в последние годы все более популярными становятся изделия из качественного и красивого искусственного меха: это позволяет сохранить жизнь животным, не убивая их ради красоты.

Не сдают позиции на модных подиумах и вязаные шапки, в основе которых лежат натуральные и синтетические нити. Благодаря безбрежному разнообразию мира пряжи головные уборы отличаются неповторимым дизайном, и при этом очень бюджетны и просты в уходе.

Современная девушка может позволить себе иметь не один десяток вязаных шапочек на каждый случай и под каждый комплект одежды, чтобы выглядеть по-настоящему интересно и неповторимо, с только ей одной присущим шармом.

Модную шапку из пряжи можно связать самостоятельно, чтобы быть уверенной: такой модели наверняка не окажется ни у кого из подруг!

Не менее удобными и при этом супер-модными являются шапки-бини, изготовленные из однотонного трикотажа без украшений. Они выглядят обманчиво просто и непритязательно, однако мало что может сравниться с ними по популярности среди молодежи. Они отлично сочетаются с любой верхней одеждой, и станут незаменимыми для теплой, влажной зимы.

Поклонники классики тоже не обойдены вниманием современных дизайнеров: для них приготовлены элегантные аксессуары из фетра, кашемира и драпа, которые составят великолепные комплекты со строгими или романтическими пальто, шарфами и перчатками, подобранными в тон.

Написать комментарий

pillows