amazon mosquito killer

Какими должны быть вечерние платья 2016 года? 5 трендов для вас!

23 Ноябрь 2016 Мода и стиль  Нет комментариев

Впереди свадьба подруги, а вы приглашены свидетельницей? Или важно отметить юбилей? Быть может, вы хотите посидеть с мужем в ресторане и отметить годовщину отношений/свадьбы? Во всех этих и многих других ситуациях вам не обойтись без шикарного вечернего платья, которое легко подчеркнуло бы все ваши достоинства. Чтобы вам проще было разобраться со свадебными трендами, предлагаем вам 5 лучших вариантов 2016 года. Позвольте же себе быть шикарной!

vesher

Вечерние платья с вырезами на талии. Больше романтики и сексуальности

Вырез на талии становится «красной тряпкой» для мужчин: он точно привлекает внимание и словно бы «манит» к себе. В 2016 году летние платья будут иметь не 1-2, а сразу несколько вырезов. Тенденция очень востребована и популярна, на 100% подходит для формальных летних мероприятий. Кстати, это как раз тот самый случай, когда других аксессуаров и не нужно. В соблазнительные наряды предлагают облачиться дизайнеры AlexPerry, AlbertaFerretti, CushnieetOchs, ValentinYudashkin и другие.

Платья с глубоким вырезом. «Нырнуть в декольте…»

Вечерние платья всегда отличались V-образными вырезами. Но в 2016 году дизайнеры предлагают варианты, оставляющие «оттенки загадочности». Правда, в коллекциях можно встретить и смелые острые вырезы, но их лучше использовать с осторожностью. Дизайнеры из AntonioMarras, JillStuart, DianevonFurstenberg, ZuhairMurad расскажут, как вам лучше «сделать» образ.

Платья с запахом. От «красных дорожек» до обычных покупательниц

Вечернее платье все чаще становится похожим на кимоно или халат. Именно такие варианты нам предлагают дизайнеры Etro, DennisBasso, AmandaWakeley, TemperleyLondon. Если раньше такие наряды могли носить только признанные звезды, то сейчас красота доступна каждой леди.

Вечерние наряды с аппликациями. Платье – произведение искусства

Что объединяет вечерние наряды и произведения искусства? Оказывается, в последнее время найти ту самую тонкую грань не так и просто: на платьях появляются шикарные вышивки стразами, кружева, прозрачные ткани и многое другое. За вдохновением рекомендуем обратиться к AlexanderMcQueen, AntonioMarras, AnnDemeulemeester, JohannaOrtiz и другим гениям.

Асимметричные платья на одно плечо. Привет из 80-х

Божественная тема для тех, кто хочет подчеркнуть красоту и сексуальность фигуры, соблазнить обнаженными плечами.

5 трендов, 5 ваших решений, 5 поводов вдохновиться. Выбирайте и наслаждайтесь!

Написать комментарий

pillows