amazon mosquito killer

Зарабатывайте на популярности: оптовая продажа снежколепов в разгаре!

9 Март 2017 Советы  Нет комментариев

Снежколеп — игрушка, которая появилась на европейском рынке всего несколько лет назад. Но за это время она стала узнаваемой и любимой. Мы предлагаем отличную идею для небольшого бизнеса — продажу снежколепов. Это реальный сезонный заработок, ведь сейчас это самый крутой зимний тренд, который есть далеко не у всех. Купить снежколеп в Москве можно на официальном сайте производителя — компании “Сталекс”. К выбору доступны модели стандартного и мини размеров, а также оригинальные прозрачные снежкоболы и светящиеся в темноте.

snejkolep

Чем хорош снежколеп

Снежколеп — это отличная покупка для зимних забав. С виду он напоминает огромные ножницы с круглыми чашами на концах. Соединяясь, они сжимают снег в идеально круглый шарик. Лепить снежки таким способом одно удовольствие, ведь руки не мерзнут, перчатки остаются сухими и буквально за минуту удается сделать как минимум десяток одинаковых снежков.

Это просто супер-приспособление для игр в снежки. Снежколеп даст фору любому сопернику. А Массачусетские ученые доказали, что снежки идеально круглой формы значительно быстрее неровных шариков, слепленных руками. Снежкодел станет отличным подарком ребенку, особенно если родители хотят, чтобы он больше времени проводил на свежем воздухе. С такой игрушкой зимние забавы станут намного веселей и разнообразней!

Как купить снежколеп в Москве?

К сожалению, с популярностью изобретения обретают не только много желающих их купить, но и массу подделок. Так случилось и со снежколепом. Сегодня на рынке все чаще стали появляться некачественные китайские подделки. Поэтому мы рекомендуем покупать игрушки только на официальном сайте производителя “Сталекс”, или в фирменном магазине, который находится в Москве.

Условия оптовой покупки очень заманчивые, так как чем больше снежколепов Вы заказываете, тем ниже будет цена одной штуки. В ящике идет 30 игрушек. Также есть специальные упаковки по 5 штук. Покупая снежколепы, обратите внимание, что вся оригинальная продукция идет в индивидуальных запаянных упаковках, на которых указан ДСТУ, реквизиты производителя, гарантия, дата изготовления и прочая информация.

Купить снежколеп оптом можно на официальном сайте компании “Сталекс”. Доверяйте проверенным поставщикам, ведь только качественные оригинальные товары позволят Вам хорошо заработать на популярности!

Написать комментарий

pillows