amazon mosquito killer

Самые веселые картинки и видео на одном сайте

1 Март 2018 Авторские статьи  Нет комментариев

Мы каждый день попадем во всевозможные веселые истории. Они происходят очень неожиданно. Часто нужно опаздывать на работу по какой-то совсем непонятной причине. И самому смешно рассказать ее всем остальным. Частенько курьезы случаются в городском транспорте. Чего там только не услышишь и не насмотришься. Смех подпитывает наши будни веселыми эмоциями. Целый день пройдет в веселом настрое и от такого становится еще приятнее.

ves

Почерпнуть юмористические моменты можно и из сети. Там столько всего интересного, что можно провести много часов у экрана монитора и не увидеть, как ускользнет время. Смешные фотографии, видео, подборки приколов и много всего другого встречаются здесь в огромном количестве. Зайдите на какой-нибудь общетематический портал и удостоверьтесь в этом сами.

Демотиваторы очень популярны в последнее время. Они представляют собой разнообразные изображения на темном фоне, что подкреплены определенной надписью. Преимущественно в этой надписи кроется смысл всего данного юмористического произведения. Демотиваторы могут быть на различную тематику. Время от времени перед праздниками появляются персональные подборки, посвященные, скажем, только женщинам или мужчинам. Периодически и животные попадают на страницы интернет-ресурсов. Пугающиеся коты, ворующие что-то птицы, поющие собаки периодически становятся ключевыми персонажами демотиваторов. Такие картинки стремительно рассылаются между юзерами и приобретают всеобщую известность.

Не менее известны фото приколы с троллями. Эти, уже каждому известные лица, пестреют на фото, аватарках и т.д. Они высмеивают различные человеческие недостатки. Часто взаимоотношения между мужчиной и женщиной становятся их самой важной тематикой. В большинстве случаев такие картинки выглядят следующим образом: лист разделен на две части, и в каждой из них показана реакция обеих полов на любое событие, к примеру, бытовую проблему, поход в кино, встречу с друзьями и что-то в таком роде. Прикольные картинки данного рода позволяют нас посмотреть на собственные негативные стороны с другого ракурса и посмеяться над ними.

Также попадаются смешные фото сделанные в самый неподходящий миг. Они представляют самую большую ценность для пользователей. Их копируют, делятся ссылками с друзьями и высмеивают на всевозможных форумах. Под прицелы фотокамер попадают люди разнообразных возрастных категорий и профессий.

Еще одной тематикой прикольных фотографий являются различные вывески, тексты, названия разнообразных заведений и многое другое. Такие «перлы» можно найти в любом городе. Скажем, где-то на остановке забыли снять вывеску уже не существующего магазина мяса, а сейчас там продают обувь. Еще периодически попадаются опечатки, что превращаются в совершенно другие слова. Довольно смешно иногда переводят меню своих кафе и придорожных ларьков их владельцы — лица кавказкой национальности. Ввиду незнания языка, наименования блюд указываются так, как и воспринимаются на слух. Получается очень даже весело.

Интересные подборки смешных комиксов и картинок вы сможете найти на развлекательном блог veetbox.ru. Тут собраны наиболее прикольные подборки картинок. Заходите, анализируйте и делитесь ссылками с другими пользователями.

Написать комментарий

pillows