amazon mosquito killer

Татуаж: что стоит знать

25 Июль 2020 Красота  Нет комментариев

Тату макияж, или проще сказать татуаж – являет собой специальную технологию нанесения татуировки в косметических целях, используя при этом специализированные инструменты такие как машинка для татуажа https://larinna-shop.com.ua/vsyo-dlya-permanentnogo-makiyazha-i-tatu/mashinki-dlya-tatuazha/mashinka-dlya-tatuazha-i-pm-onyx-defenderr-stealth.html. Как правило, посредством татуажа выделяют контур губ, а также делают их растушевку, рисуют стрелки на веках и рисуют брови.

Данная процедура позволяет визуально улучшить дарование природы, которым она нас наградила, а также может стать необходимостью, для того, чтобы замаскировать дефекты на лице, коими могут служить шрамы, неуместные родинки, а также пигментные пятна. Тату макияж позволяет дурнушке стать красавицей, а также ленивым девушкам без проблем спать утром дольше.

tatuaj

 

Как выбрать салон, а также мастера

Перед тем как непосредственно сделать тату макияж, желательно все очень-очень хорошо взвесить, и понять действительно ли нужно, что-то на своем личике вырисовывать. Если вы получили утвердительный ответ, нужно приступать к поискам салона и в частности мастера. Это работа не такая уж и легкая, так как хочется попасть к хорошему квалифицированному специалисту.

Первое, что нужно сделать, поспрашивать всех знакомых, которые когда-либо делали татуаж, а также в обязательном порядке залезть во всемирную паутину и на женских форумах выяснить в каком салоне вашего города лучше всего сделать эту процедуру. Если понадобиться, то можно поехать и в соседний город, главное, чтобы получить прекрасный в конечном итоге результат.

После того, как вы после долгих поисков наконец-то нашли салон и мастера, не спешите. Для начала оцените обстановку внутри кабинета, он не должен напоминать комнату, где делают татуировки «иголками для пыток». Кабинет специалиста по татуажу должен в большей степени напоминать кабинет врача, в котором соблюдена стерильность, чистота, имеются все необходимые для процедуры медицинские принадлежности. То есть как вы поняли обстановка должна располагать.

 

Подготовка к процедуре татуажа

Приняв твердое и безвозвратное решения, необходимо знать, что к данной процедуре, как впрочем, и к любой другой нужно хорошо подготовиться. Поэтому за неделю до дня икс, лучше всего отказать себе в посещении сауны, бани, а также бассейна и солярия. Непосредственно в день проведения процедуры татуажа, откажитесь от принятия различного рода обезболивающих препаратом, не пейте кофе и алкоголь. От того, как вы будете соблюдать эти рекомендации, таков будет и конечный результат. Если хотите, чтобы все прошло великолепно, будьте любезны соблюдать инструкции.

 

Противопоказания к тату макияжу

Чтобы сделать татуаж, существует также ряд противопоказаний, к которым относятся: астма, гемофилия, герпес, сахарный диабет, различного рода кожные заболевания, а также менструация и беременность. Противопоказанием к этой процедуре также является ОРВИ, СПИД/ВИЧ, гепатит.

 

Процедура проведения тату макияжа

Решившись сделать себе татуаж, вы должны быть в это день свободной, ведь в салоне придется провести порядка двух-трех часов. Если вы пожелаете, то вам будет введена местная анестезия. Татуаж, как правило, делают специальной краской органического, а также неорганического происхождения. Процесс заживления после процедуры довольно таки короткий. Что касается век, то отечность может пропасть уже на следующий день. Раздражение с бровей уйдет примерно через дня два или три. Сложнее всего с губами, процесс их заживления может продлиться порядка пяти дней. Причем существует вероятность появления герпеса на губах.

 

После проведения татуажа

После того, как процедура татуажа была успешно проведена, нужно соблюдать следующие рекомендации. Нельзя ходить в сауну, баню, отказаться нужно от солярия и ни в коем случае не делать пилинг лица. Это связано с тем, что категорически нельяз мочить место заживления, а корочка, которая будет образована, как правило, отпадает на пятый день. Случается, что примерно через месяц нужна коррекция. Большим плюсом тату макияжа является то, что он довольно таки долго держится. Что касается молодежи, то он будет радовать около двух-трех лет, женщин более старшего возраста примерно пять-шесть лет.

И напоследок, желая улучшить свое истинное и натуральное изображение, не забывайте, что нет ничего лучше, чем натуральность. Поэтому при выборе цвета, который будет использоваться при татуаже, отдавайте в большей степени тем, которые приближены к вашим природным цветам. Ветлой голубоглазой девушке никогда не подойдут черные насыщенные брови, делающие лицо злым и постоянно недовольным. Так что думайте, анализируйте и постарайтесь сделать правильный выбор, а то придется два года ходить с недовольным лицом, причем в полном смысле слова.

Написать комментарий

pillows