amazon mosquito killer

Как понравиться девушке?

1 Май 2012 Авторские статьи  Нет комментариев

Книги, журналы и газеты просто содержат информацию на определенные темы.

Учебный материал или инструкция представляют собой руководство к действию в определенном направлении и максимально приближают к деятельности.

Учебное руководство как понравиться девушке – это план действий. Без самих действий план не имеет никакого смысла. План содержит в себе цепочку этапов, к которым нужно подходить поочередно. Если любой другой материал можно открыть на любой странице и начать читать, то с руководством такого проделать не получится. По руководству следует не только делать все постепенно, но и каждый последующий этап предполагает, что вы уже обладаете умениями и знаниями, которые должны были получить в предыдущих этапах.

Знание – теоретическое описание деятельности, набор данных. Умение это навык, зачастую совершенно неосознанный. Человек, имеющий знание, часто не в состоянии применить его на практике. Человек, обладающий навыком, имеет значительное преимущество в практической деятельности, хотя не всегда в состоянии обосновать свои умения теоретически. Во время деятельности используются практически все участки мозга и все органы чувств, что способствует быстрому и более качественному обучению. А во время получения информации используется лишь тот участок мозга, который занимается получением и обработкой информации.

Понравиться девушке – это тот минимум понимания, к которому мы стараемся привести всех студентов: знания – это набор данных, а умение – это способность выполнять практическую деятельность с наличием результата.

У многих мужчин возникает ошибочное чувство, будто они при знакомстве о чем-то просят девушек. Это вызывает дискомфорт. Человеку свойственно прогнозировать события до их начала. И, как правило, это негативный прогноз. Это страх нарваться на грубость, глупо выглядеть при отказе, получить осуждение окружения.  Многие мужчины выросли в семьях, где главой семьи была женщина. Нашим воспитанием занимались, в основном, тоже женщины. Воспитатели, учителя, которые хвалили и наказывали нас – почти всегда были женщинами. Мужчина, выросший в таком окружении, попросту привык подчиняться женщинам и бояться их.

Влияние женщины ощущается после. В первом подходе основной страх – это страх неизвестности. Когда неизвестно, что там будет, что может произойти, то вырисовываются самые ужасные развития событий. Это обыкновенная защитная реакция организма перед всем новым и непознанным. Люди боятся открыть дверь в комнату, в которой ни разу не были. Когда же они входят в комнату, страх моментально испаряется.

Автор: Артем Бесминцев.

Написать комментарий

pillows