amazon mosquito killer

Замуж за иностранца

29 Август 2012 Знакомства  Нет комментариев

Многое в нашем российском воспитании является тормозом для счастливой жизни женщины. Вскормленные на добрых русских сказках, где девушкам дозволено лишь ожидать своего возлюбленного, мы боимся проявить инициативу и выглядеть «нескромными». Результат налицо – миллионы русских красавиц с печальными глазами, прошедшая впустую жизнь.

Скажите, что плохого – выйти замуж за иностранца? Что будет, если рядом с вами вместо вечно пьяного неряшливого Вани будет красивый, аккуратный греческий Тони? Греки, к слову, обладают не только ярко выраженной южной красотой и бурным темпераментом, но и щедростью, галантным отношением к представительницам прекрасного пола. Кроме того, они очень любят детей – своих и чужих. Так что если вы познакомились по интернету с греком, поезжайте и посмотрите на эту страну. Не переживайте о расходах – бронирование хостелов в Афинах совершенно доступно, да и сама страна не очень дорогая.

В последнее время сложилось много удачных браков с польскими мужчинами. Поляки вежливы, чрезвычайно ласковы, верны, безмерно преданы не только своей Родине, но и семье, обладают добродушным нравом и великолепным чувством юмора. Ну и, конечно, имеют близкие к нашим славянские корни.

Русские женщины не избалованы излишним вниманием и привыкли тащить на себе весь груз обязанностей прачки, кухарки, няни и домоправительницы. Ни благодарности, ни должного денежного вознаграждения при этом не ожидается. Многие комплексы, внушенные нашим прекрасным представительницам, оказываются вымышленными и разрушаются на глазах, попав в атмосферу благожелательности и уважительного отношения к дамам.

Более того, самая обычная женщина в нашей стране имеет хорошее многогранное образование, а некоторые страны до сих пор не могут научить своих граждан бегло читать! Красота, воспитанность и грация славянских женщин давно привлекает зарубежных состоятельных холостяков. Знакомьтесь и не отказывайтесь, если ваш жених приглашает вас в гости и уже узнает цены на апартаменты в Вроцлаве. Принимайте приглашение – это вас ни к чему не обязывает, а вот счастливым билетом может стать вполне.

Не только в сказках есть великодушные, щедрые, замечательные мужчины! Не только в мечтах есть красивые города с чисто вымытыми тротуарами, живописной местностью, уютными домами! С ролью волшебной феи вполне справится почта и интернет. Действуйте! Счастье ждет вас!

Написать комментарий

pillows