amazon mosquito killer

Где найти мужа?

31 Январь 2014 Мужчины  Нет комментариев

Встретить мужчину можно везде, даже на улице. Но вот найти человека, который станет мужем, главой семьи и отцом детей – задача не из простых. Подобные экземпляры водятся не везде. Для того, чтобы встретить будущего мужа, нужно приложить немало усилий. Да, это трудно, но разве кто-то обещал легких путей к счастью в личной жизни?

gde_naiti_muja

Правила поиска будущего мужа

1. Как отпустить прошлое?

Проведите медитацию прощения. Для этого не нужно владеть особыми навыками или иметь за плечами годы духовных практик. Найдите для себя удобное тихое место, где никто не сможет потревожить. По желанию включите расслабляющую музыку. Мысленно представьте перед собой каждого (по очереди) из своих бывших возлюбленных. Вслух или про себя скажите ему: я прощаю тебя за все, ты тоже прости меня. Если верите в Бога, попросите у него благословение на прощание с прошлым и на встречу с будущим мужем. Те, кто проводил подобные практики уже убедились в их эффективности.

 

2. Развивайтесь!

У вас есть увлечение или хобби? Если нет – самое время заняться тем, что по душе. Развивайте свои знания и умения, чаще гуляйте с подругами, читайте книги, посещайте театр, кино, юмористические концерты. Отправьтесь в путешествие по стране. Пока будете узнавать мир вокруг, можете выбрать номер в отеле для ночлега. Дальше – больше. Запишитесь на курсы повышения квалификации, примите участие в тренинге личностного роста или отправьтесь на музыкальный фестиваль. Новые впечатления, знакомства порадуют вас, наградят морем положительных эмоций и радости.

 

3. Где искать мужа?

После успешной реализации первых двух пунктов можно приступать к поиску будущего супруга. Одним из лучших вариантов по праву считаются окружение: друзья, знакомые, коллеги. Пожалуй, самый эффективный из всех. Устройте веселую вечеринку, пригласив на нее всех, кого знаете.

Второй вариант – социальные сети, блоги, форумы, другие ресурсы, где собираются люди разного возраста. Минус и, одновременно, плюс интернет-знакомств в том, что придется выбирать из множества разных претендентов.

Третий способ – образовательные курсы, тренинги, любая другая учеба. Здесь наверняка встретите много мужчин, которые достойны внимания.

Еще одно хорошее место для знакомства – свадьба. Где, как ни здесь, царит романтическая атмосфера, которая располагает к появлению новых отношений?

Написать комментарий

pillows