amazon mosquito killer

Как закадрить девушку надолго и не дать ей уйти после секса?

16 Июнь 2014 Знакомства  Нет комментариев

Многие парни задумываются над вопросом о том, как можно сделать так чтобы девушка не ушла после секса. Развитие дальнейших отношений – важная ступень в жизни, и если вы действительно хотите получить от девушки гораздо больше, чем просто секс, вам необходимо предпринять несколько решительных шагов.

zakodrit

Во-первых, необходимо сказать даме, что вдвоем вам было очень хорошо, и вам хотелось бы не только заниматься сексом, но и устраивать романтические свидания и больше времени проводить вдвоем. Необходимо убедить девушку в том, что в постели она была хороша, и вы являетесь тем мужчиной, который достоин быть рядом с ней. Поговорить об этом необходимо сразу после секса, чтобы девушка дала свой ответ после первой интимной близости с вами. Читайте подробнее о том, как стойкий пикап помогает строить хорошие долгосрочные отношения с дамами в блоге Егора Шереметьева, который посвящен теме знакомств с милыми девушками.

Во-вторых, все свое внимание вам необходимо уделить той девушке, которая провела ночь с вами. Преподнесите небольшой презент и дайте понять, что вам важен секс с девушкой, но было бы неплохо устраивать походы в кино и отправляться на отдых с друзьями вместе. Есть один хороший способ зацепить девушку: необходимо сказать ей после секса, что вы порядочный человек и не сможете просто так выкинуть ее из головы. Скажите подруге, что вы хотите серьезных отношений и представляете их гармоничными только с ней. Читайте подробнее о том, как построить долгий пикап в Новосибирске в блоге Егора Шереметьева, где раскрывается тема знакомств с девушками, рекомендуем изучить.

Не забывайте про подарки и про благодарности. Скажите даме, которая провела с вами ночь, о том, что она была очень хороша в постели, и вам было бы приятно встретиться с ней еще не раз. Преподнесите небольшой подарок – сувенир или вещь, которая понравилась ей в вашем доме. Пусть она вспоминает о вас глядя на подарок.

Убедите даму в том, что тот, кого она искала, это и есть вы. Предложите встретиться в кафе, сходить в кино или отправиться на загородную прогулку и не забудьте записать ее номер телефона. Метод убеждения действует безотказно. Даже самая нерешительная дама после таких предложений даст вам свое согласие. При выборе презентов и предложений мест для посещения ориентируйтесь на вкусы своей подруги, предлагайте ей то, от чего она не сможет отказаться.

Написать комментарий

pillows