amazon mosquito killer

Регистрация свадьбы за границей

25 Июнь 2014 Свадьба  Нет комментариев

Предположения о том, что официальная свадьба за границей представляет собой очень хлопотный процесс, совершенно ошибочны. В случае если вы решили устроить все самостоятельно, не зная языка, обычаев и формальностей данного государства, то организация такого события заберет у вас много нервов и времени. Если обратиться в соответствующую компанию, которая предоставляет услуги данного формата, то все окажется очень просто. Приготовления церемонии свадьбы за границей –  будет нехлопотливым, все пройдет без каких-либо инцидентов.

reg_svad

Что необходимо для официальной свадьбы за границей?

Для начала можете быть спокойны все браки, созданные за рубежом, признаются в России. Есть огромный список государств, в которых церемонию бракосочетания провести легче всего, так как там отсутствуют разные нюансы. Наиболее благоприятные страны: Италия, Чехия, Исландия. А вот на Кубе такое торжество можно провести только в отеле. Или,  например, для заключения брака во Франции, вам придется прожить там не менее 40 дней.

Касательно документов, их перечень обычный, как и везде. Нужны паспорта и свидетельство о рождении, а также по необходимости документы, подтверждающие расторжение брака или смерть одного из супругов. Официальная свадьба за границей в любой из стран требует перечень этих документов. Перед вылетом обязательно проконсультируйтесь, так как для некоторых государств документы необходимо переводить на английский язык.

Оригинальная свадьба за границей для двоих

Если с официальными вопросами у вас не возникло проблем, можете подумать об оригинальном месте проведения церемонии свадьбы за границей. Многие страны предоставляют для этого самые красивые места и здания, все украшается и создается романтическая атмосфера. Такая услуга, как выездная регистрация, практикуется везде и все для того, чтобы свадьба за границей для двоих была максимально комфортной.

Представьте, вы только вдвоем и можете совершать самые безумные поступки, о которых только мечтали. После церемонии бракосочетания, например, можно прыгнуть с парашютом, погрузиться на дно океана или просто провести романтический вечер на яхте, морском берегу или в ресторане. Воплощайте в жизнь все что пожелаете, главное правило – хороший фотограф и профессиональная видеосъемка. Засняв все яркие моменты главного жизненного события, вы сможете удивить родных, а сами мысленно возвращаться в этот день снова и снова.

Положительная сторона свадьбы за границей для двоих – финансовая сторона. Не придется тратиться на гостей и их проживание, все деньги пойдут только на вас любимых, а родственникам будет достаточно ваших счастливых лиц и захватывающего видеофильма. И последнее, получив свидетельство о браке, не забудьте его легализовать. Для этого обратитесь после свадьбы в консульство РФ. После чего, с чувством выполненного долга возвращайтесь домой или оставайтесь на медовый месяц в Италии.

Материал подготовлен компанией «Albacio» – http://albacio.ru/.

Написать комментарий

pillows