amazon mosquito killer

10 Лучших способов для людей, чтобы разойтись

27 Июнь 2014 Отношения  Нет комментариев

Есть много вещей, которые вы можете сказать вашему партнеру, чтобы разрушать сложившиеся отношения, но иметь в виду, что есть только несколько из них, которые вы сможете использовать и быть уверенным в чувствах своего бывшего партнера.

razvod


Помните, что вы должны иметь какое-то уважение к человеку, которого вы использовали на сегодняшний день, поскольку в противном случае вы можете причинить ему или ей много тяжелых переживаний. Кроме того, есть несколько простых способов, которые вы можете сделать, чтобы ваш партнер порвал с вами, которые помогут вам сэкономить много печали вашего партнера.

Топ-10 способов, которые люди используют, чтобы разойтись:

1. Один из наиболее популярных способов, чтобы заставить вашего партнера порвать с вами – это раздражительность. Есть много способов, которые вы сможете использовать – это, как, например, забыть свой день рождения, все праздники, которые у вас есть. Кроме того, вы можете узнать, в дурацкие броские фразы, что вам придется повторять их все время. Это хорошая идея, чтобы посмотреть старые фильмы, чтобы найти те, которые вы можете использовать. В конце концов, ваш партнер порвет с вами, потому что он или она не сможет стать тобой.

2. Просто поговорить с ней и объяснить, почему вам придется расстаться.

Возможно, что это лучший способ разойтись, потому что вы будете честны и вы не будете использовать некоторые современные технологии, как, например, ваш мобильный телефон или компьютер. Помните, что если вы используете e-mail или SMS, чтобы порвать с вашим партнером, вы будете выглядеть трусом.

3. Еще одно возможное решение – двигаться. Однако иметь в виду, что это не одна из храбрейших вещей, которые вы можете сделать, но это будет иметь эффект, конечно. Чтобы это произошло, вам просто придется упаковать все ваши вещи и уйти.

4. В большинстве сайтов знакомств есть отправка мертвых цветов, чтобы ваш партнер обрел возможный способ разойтись. Однако, помните, что если вы будете использовать этот способ, ваш экс-партнер чувствовать будет себя совсем плохо, и вы никогда не сможете посмотреть на него или на нее снова.

5. Используйте один из самых распространенных фраз “я люблю тебя, но только как друга”. Если вы скажете это, он или она сразу увидит, что вы пытаетесь сказать. Хотя, вы вряд ли останетесь другом с вашим бывшим партнером и вы можете использовать фразу, если вы не знаете, что еще можно сделать.

6. Сделать аудио-кассету или CD для вашего партнера. Это романтический способ разбить сердце и вы будете оставлять хорошее впечатление на вашего бывшего партнера. Есть много песен, которые вы можете включать и все они скажут, что вы хотите порвать с ним или с ней. Однако, существует большой шанс того, что ваш партнер не получит сообщение.

7. Начать с ней встречаться или его другом. Это, возможно, самый эффективный способ разбить сердце партнеру, но имейте в виду, что вы сделаете отношения между партнером и его или ее подругой действительно плохими. С другой стороны, вам не придется придумывать, в силу ряда причин, почему вы хотите, порвать с ней.

8. Позвоните и скажите ей, как вы себя чувствуете. Что очень подходит для всех людей, которые просто не имеют мужество разорвать отношения лицом к лицу. Помните, что вы должны придумать, по крайней мере, одну хорошую причину, почему вы хотите порвать с вашим партнером, потому что в противном случае, вы рискуете стать посмешищем всего города.

9. Рассказать кому-то о том, что вы хотите расстаться. Однако, пожалуй, это самый трогательный образ, чтобы порвать с кем-то, и мой совет : используйте это, только если вы еще не были в состоянии добиться успеха, используя все другие методы для расставания, но имейте в виду, что даже e-mail помогает лучше.

10. Нарисовать ее в комиксах, где вы расстаетесь с ней. Хотя, возможно, это звучит действительно смешно, что является одним из лучших способов, чтобы порвать с кем-то и сможет сделать это в очень хорошей форме. Кроме того, вы не сделаете вашего экс-партнера ненавидящим вас и вы сможете оставить хорошее впечатление на него или нее.

Написать комментарий

pillows