amazon mosquito killer

Как влюбить в себя мужчину?

24 Июль 2012 Любовь  Нет комментариев

Наверно, было бы очень здорово, если бы все те, кто нам нравится, отвечал взаимными чувствами. Но в жизни не всегда все происходит так, как мы желаем, а прежде, чем женщина достигнет поставленной перед собой цели, может пройти уйма времени. Так как влюбить в себя мужчину быстро и не потратив на это множество усилий?

Сделать это непросто, но если вы воспользуетесь нижеследующими советы, задача эта значительно упростится.

Правило первое: побудьте рядом и неожиданно пропадите

На первых порах женщина как можно чаще должна общаться с мужчиной – тогда он быстрее привыкнет к вам и начнет испытывать симпатию. Не оставайтесь в стороне, всегда будьте в поле зрения своего избранника. Для этого неплохо будет придумать повод, чтобы всегда находиться рядом. Но когда вы заметите, что потенциальный партнер начал проявлять к вашей персоне повышенный интерес – не лишним будет немного отдалиться от него: уменьшите количество встреч, а затем постепенно сведите их к нулю. Так вы продемонстрируете мужчине, что вы не такая-то легкая добыча для него. Представьте для примера, что вы идете по дороге, а вокруг разбросано море бриллиантов. Наверняка, теперь они вам будут уже не так приятны и дороги?

Правило второе: чаще смотрите на него

Это важный момент, если вы желаете влюбить в себя мужчину. Согласно некоторым исследованиям, влюбленные пары глазеют друг на друга до 75% всего времени общения. Возьмите на вооружение этот факт: смотрите всегда пристально, внимательно, и с некоторым обожанием. Тогда мозг партнера даже нехотя запомнит влюбленный взгляд, а организм начнет вырабатывать фенилеталамин (аналог амфетамина, который образуется в состоянии влюбленности).

Привило третье: не сводите с него глаз

Есть и еще одна закономерность, способствующая тому, что мужчина быстро влюбился в женщину: влюбленные дольше смотрят друг на друга и не отводят взгляд, даже если кто-то посторонний вмешивается в их беседу. Обязательно учитывайте данный аспект при флирте с мужчиной – это также способствует выработке мозгом фенилеталамина. Все, что нужно делать – смотреть на понравившегося вам мужчину как можно дольше, даже если он не разговаривает с вами в разговор. А когда вы решите отвести взгляд, то старайтесь сделать медленнее, как будто нехотя. Возможно, вы слишком застенчивы, и не можете смотреть на понравившегося вам парня так пристально, не отводя взгляда. Тогда попробуйте смотреть на других собеседников, а когда кто-то закончит говорить, переводите взор на потенциального избранника. Эти вы продемонстрируете ему, что его мнение не безразлично вам.

Правило четвертое: создайте подходящие условия

Учеными был проведен эксперимент. Мужчинам дали по два фото, на которых была изображена одна и также девушка. Различие заключалось только в том, что на одном фото ее зрачки были слегка расширены. Мужчинам предлагалось сделать выбор, и они быстро отдавали предпочтение именно этой фотографии. Эксперимент среди женщин показал аналогичный результат.

Расширенные зрачки придают некой страсти их обладательнице. Но создать такой эффект осознанно не получится. Что же делать? Попробуйте спровоцировать возникновение этой ситуации, когда взгляд будет казаться томным – всего лишь притушите свет, что вызовет расширение зрачков. Кстати, именно по этой причине на романтических свиданиях так любят применять тусклое освещение, хотя истинную причину мало кто знает, думают, что так просто романтичнее.

Всеми этими нехитрыми способами вы легко сможете влюбить в себя мужчину, практически не прикладывая к этому каких-либо усилий. Удачи вам в ваших мечтаниях и начинаниях, и пусть все они приведут к положительному итогу.

Написать комментарий

pillows