amazon mosquito killer

Как познакомиться с девушкой?

5 Май 2013 Знакомства  Нет комментариев

Если вы спросите, как познакомиться с девушкой, у друга, имеющего у женщин явный успех, он вам ответит: «а что тут сложного? Бери и знакомься!». И вовсе не потому, что он плохой друг. А потому, что для знакомства с девушкой знать ничего не нужно!

Не надо искать на пикап-форумах разные шаблоны, рутины – какими терминами они там еще пользуются? – это совершенно бессмысленно. Время, потраченное на поиски в Интернете «рецептов знакомства», можно провести с гораздо большей пользой, проведя разведку боем. Если вы не Маугли и выросли в человеческом обществе, значит, всё необходимое для простого знакомства в Томске и поиск второй половинки вы уже знаете.

Единственное правило, на 100% необходимое при знакомстве с девушкой, – будьте решительным! Даже если девушка вам откажет, в глубине души она всё равно будет вас уважать за то, что вы вот просто так не побоялись взять и подойти. А нерешительных, застенчивых и неспособных преодолеть свой страх ни одна девушка уважать не будет. Девушкам нравятся мужчины-завоеватели, бесстрашные, смелые, уверенные в себе и раскованные. Уж лучше быть чуть-чуть (но только чуть-чуть!) нагловатым, чем не решиться подойти.

Кстати, насчет отказов: это самое страшное, что может случиться. Предположим, понравилась вам девушка в метро или на катке, и вы решили подойти и завязать знакомство, а она вам отказала (а может, даже послала в не очень-то вежливой форме или как-то обозвала). Ну и что? Во-первых, ей же хуже, ведь она упустит шанс пообщаться с таким интересным парнем, как вы. Во-вторых, вы можете просто улыбнуться в ответ и уйти, и больше вы эту девушку никогда не увидите. Вот и всё! Больше ничего страшного не случится. Не стоит воспринимать это как позор или неудачу, отнеситесь к этому легко, как к игре. Ведь дело далеко не всегда может быть в вас. Может быть, у девушки уже есть любимый человек, может, у нее плохое настроение и вы оказались не вовремя, может, строгое воспитание или тараканы в ее голове не позволяют ей знакомиться в метро (на катке, в театре, библиотеке…), а может, она обижена на всех мужчин и динамит без разбору. Зацикливаться на отказах явно не стоит.

Девушки любят вежливость и галантность, – так и будьте обходительным и внимательным. Выходя из транспорта, подайте незнакомке руку – она просто не сможет не обратить на вас внимание! Если девушка поскользнулась и упала (что не редкость при нынешних зимах), помогите ей подняться и собрать вещи, если уронила что-то – подберите и подайте. Если делать эти простые вещи с искренним желанием помочь, девушка не только обратит на вас внимание, но и наверняка сама захочет познакомиться с таким приятным и неравнодушным кавалером.

Написать комментарий

pillows