amazon mosquito killer

Пригласить девушку на свидание в сети? Легко!

13 Май 2013 Знакомства  Нет комментариев

Кто-то сравнил отношения между противоположными полами с человеком: они рождаются, развиваются, взрослеют, крепнут, а затем стареют и погибают. Эта аналогия не совсем верна, но, тем не менее, у них есть нечто общее. В частности, момент рождения, появления на свет. И невозможно сказать, каким будет новорожденный человек, так же как нельзя сказать и про отношения ещё на первом свидании.

Но без этого захватывающего, невероятно интересного, но сложного и ответственного этапа никаких отношений не будет точно, поэтому страх перед ними встречается у многих парней. Они не знают, КУДА пригласить девушку, КОГДА, а главное – КАК.

На каждом их этих этапов могут возникнуть проблемы. К примеру, куда пригласить девушку. Многие знают только два варианта: кино и кафе. Иногда их сочетают друг с другом. Но на самом деле их в разы больше: каток, боулинг, бильярд, любое спортивное соревнование, которое ей интересно, поездка за город или по интересным местам города, в театр, на балет, да хоть на концерт скрипичной музыки. Главное, чтобы это было интересно девушке, и, желательно, вам.  Более подробные инструкции, как пригласить на первое свидание понравившуюся девушку, уже давал Егор Шереметьев в своем блоге, и повторять их бессмысленно.

Теперь о том, КАК это можно сделать. Если вам сложно сказать эту фразу в глаза или даже по телефону – воспользуйтесь безграничными возможностями интернета. Скайп, социальные сети или немного старомодная аська и электронная почта. Скупые строчки, 33 буквы и горстка символов – эти передают эмоции, но часто не те, которые вы вкладываете в них, а которые собеседник хочет прочитать.

Поэтому старайтесь не говорить шаблонными фразами. Представьте, что вы разговариваете с ней лично, но уже без всех тех факторов, которые доставляют дискомфорт. Пишите легко и свободно, поставленный в конце предложения смайлик смягчит практически все, что угодно. Но, разумеется, не мат и не ошибки, поэтому все сообщения нужно проверять и перепроверять по несколько раз.

И ещё одни вопрос: когда писать сообщения. Лучше всего подгадать момент, чтобы девушка точно его прочитала. Постарайтесь оформить его в виде вопроса, чтобы она обязательно на него ответила. Если после первого же сообщения никакой реакции не последовало, можно написать ещё одно, но не более. Егор в своем блоге замечал, что разговор в интернете – вещь сугубо добровольная, заставить девушку ответить вам вы сможете единственным способом: заинтересовать её.

Если вы сможете это сделать, то ничто не будет проблемой – ни пригласить её на свидание, ни позвать к себе домой. Как это сделать? Очень просто: изучать психологию всех женщин в целом и характер именно той, которую вы хотите позвать на свидание. А это вопрос только опыта и практики.

Написать комментарий

pillows