amazon mosquito killer

Как создать модный гардероб?

9 Июнь 2013 Мода и стиль  Нет комментариев

Стилисты, создавая образ, всегда придумывают что-то новое, они сочетают несочетаемое, смешивают стили и при этом почти всегда их образы удачны. Как у них это получается и что делать тем что не разбираются в моде так как они?

garderob

Конечно, выглядеть старомодно не хочется ни одному человеку. Но все же стоит воздержаться от покупки той одежды, которая не подходит к фигуре даже если это супер модно. Также важно следить за тем, чтобы наряды были уместны вашему возрасту. К примеру, очень короткие юбки отлично смотрятся на молодых девушках. Но вот женщинам постарше следует быть с ними более осторожными. По мнению стилистов, всегда нужно уделять больше внимания таким из фасонов юбок, у которых нижний край подола лишь на несколько сантиметров выше колен.

Многим женщинам почему-то кажется что одеваться стильно и красиво возможно только если потратить на это полное состояние. Как они заблуждаются! Одеваться стильно и недорого сегодня не проблема. Проблема в том чтобы научится правильно выбрать одежду и создавать полноценные комплекты.

Как создать модный гардероб. Правила 

  1. Покупайте одежду на рапродажах. Знаменитости и звезды за рубежом очень любят “затариваться” по полной на различных распродажах. Ведь вне зависимости от того, на какие именно вещи будет мода в следующем сезоне, ваш набор одежды и гардероб в целом обязательно должны включать в себя черные и белые футболки, обычные шорты, джинсы и прочие атрибуты, никогда не выходящие из моды. Подобные вещи часто составляют базу любого комплекта.

Запомните, существенные скидки на одежду и аксессуары бывают в январе при распродаже зимних коллекций, и в июле, при распродаже летних коллекций. Воспользуйтесь этими периодами, чтобы купить вещи на следующий сезон.

2. Следите за тенденциями моды но не забывайте об особенностях своей фигуры. Например, сейчас в моде длинные юбки и платья, но они не подходят для миниатюрных девушек.

3. Не бойтесь ярких цветов. Хорошая новость в том что уже давно не нужно сочетать сумки с обувью. Уже давно носят красное с зеленым и рванные джинсы с классическими жакетами. Правил уже практически нет, так что смелее выбирайте одежду ярких цветов, она любую женщину украсит.

4. Не покупайте одежду за которой нужен особый уход. Задумайтесь, вам лишние заботы нужны?

5. В одежде важно точно попасть в свой размерный ряд. Чтобы как то скрыть многие недостатки тела, некоторые женщины желают приобрести одежду на размер, а то и несколько больше. Но свободные вещи сделают фигуру еще более крупной. И миниатюрности одежда по типу балахона никак не добавит.

6. Существует такой стилистический прием, при котором можно сделать ноги визуально более длинными и стройными. Юбку нужно для этого выбирать в тон коже, покрывающей ваши пятки.

 

Написать комментарий

pillows