amazon mosquito killer

Употребление кофе снижает смертность от заболеваний

2 Сентябрь 2013 Здоровье  Нет комментариев

Медициной доказано, что ежедневное употребление натурального кофе способствует развитию устойчивости организма к различным заболеваниям, а также в несколько раз снижает смертность от недугов сердечно-сосудистой системы, легочных инфекций и диабета. Исследования, проводимые американскими учеными в течение 13-ти лет, доказали положительное воздействие кофе на обменные процессы в организме, состояние сосудов, укрепление иммунитета. В исследованиях принимали участие  400 тыс. человек в возрасте от 50 лет и выше.

kofe

Ученые пришли к заключению, что ежедневное употребление не менее двух чашек кофе действительно снижает смертность у мужчин на 10 %, а у женщин ‒ на 15 %. Но следует учесть, что кофе пить много нельзя. Напротив, его употребление в количестве более 5 чашек в день, по результатам тех же исследований, увеличивают риск возникновения рака у мужчин и приводят к сбою работы сердечной мышцы. Лучше всего отдавать предпочтение молотому кофе, с учетов таких параметров, как качество, вкус, аромат, имя бренда. Среди всего существующего разнообразия сортов кофе трудно определить именно тот вариант, который станет лучшим для Вас, но это вполне реально. Чтобы приобрести лучший молотый кофе, доверьтесь  специалистам, знающим толк в этом деле, они подскажут Вам, какой сорт будет оптимальным образом соответствовать Вашим вкусовым предпочтениям. Тем более, не стоит забывать о положительном воздействии кофейного напитка на организм, его способности взбодрить, придать жизненной энергии, добавить сил и улучшить работоспособность. Поэтому стоит  доверять популярным торговым маркам кофе, которые завоевали доверие у своих потребителей. Такие известные бренды, как Jardin, Camardo, Jacobs, Mauro, Lebo и многие другие, отличаются достойным качеством и могут вполне считаться «повседневным» вариантом.

С помощью услуг специализированного интернет-магазина Вы можете заказать молотый кофе с доставкой по Украине, определив для себя наиболее подходящий вариант из предложенного разнообразия натуральных сортов кофе на сайте магазина. Вы обязательно оцените преимущества такой услуги и станете поклонником лучших сортов молотого кофе, прежде всего, благодаря его ярко выраженному вкусу и теплому аромату. Каждый производитель предлагает свои линейки сортов кофе наивысшего класса, среди которых Вы найдете свой неповторимый вкус, который будет ежедневно радовать Вас и, безусловно, продлевать жизнь.

Написать комментарий

pillows