amazon mosquito killer

Как сохранить отношения: можно ли сберечь доверие и открытость

13 Сентябрь 2013 Отношения  Нет комментариев

Известно, что любые серьезные отношения всегда «базируются» не только на уважении любимого вам человека, а и на желаниях открыто и обоюдно говорить все, что вы считаете необходимым. Конечно же, это касается и дружеских отношений, но если говорить о любовной связи, возникающий вопрос – как сохранить отношения, потребует определенной корректировки.

hfghfg

Если фаза расставания уже настала: что делать?

Человеческие отношения всегда относились к самым сложным взаимоотношениям, поэтому не удивительно, что многие часто ищут ответ на вопрос – как сохранить отношения, оставшись друзьями и самыми близкими людьми. Но, бывают моменты, что, кажется – все рухнуло и вокруг сплошное непонимание. В этом случае, ответ необходимо искать в самом себе! Да, именно вы сами являетесь разрушителем не только ваших связей, а и всего вашего мира. Помните, нарушить взаимосвязи намного легче, чем построить заново, особенно те, которые формировались на протяжении нескольких лет, а может и десятилетий, подробнее тут: http://www.syl.ru/article/91982/kak-naladit-otnosheniya-s-mujem.

Необходимо просто успокоиться, а возможно, даже взять отпуск и поехать отдохнуть. Не стоит напрямую выступать инициатором разрыва уже сложившихся симпатий, особенно если вы любите этого человека. Чтобы не произошло – всегда нужно проявлять максимум выдержки и не принимать все близко к сердцу, думая над тем, как сохранить отношения и при этом оставаться друзьями. Запомните, здесь очень важно не потерять своего «лица»! Страсти улягутся и, все станет на свои места, но, брошенные в порыве гнева или обиды слова, редко кто забывает, тем более, если они были сказаны дорогим человеком.

Спокойствие и только спокойствие поможет вам понять, как поступить в том или ином случае. Возможно, вы сами через пару месяцев поймете для себя, что ваш разрыв с этим человеком был не случаен, и это является единственным выходом из создавшегося положения.

 

Доверительные отношения это не роскошь, это статус!

При расставании многие пытаются корить себя или своего любимого (уже бывшего) во всех тяжких грехах, порой, просто не задумываясь о том, что разрыв, произошедший в паре – это, прежде всего, утрата доверительных взаимоотношений. А это объясняется элементарно просто, ведь если вам не доверяют или вы сами повели себя двояко, значит, все было наиграно.

Не стоит переживать и думать над тем, как сохранить отношения, ведь доверие, говорят нужно заслужить. Поэтому, прежде чем делать последний шаг и обрывать все связь, постарайтесь понять, прежде всего, себя и ответить себе – почему это все произошло?

В мире все взаимосвязано, если вы не чувствуете себя виноватым или виноватой, необходимо будет не только возродить нарушенную гармонию связи, а и не переставать двигаться вперед. Поверьте, доверяют тем, кто постоянен и, на кого можно положиться, независимо от того, находитесь вы в ссоре или нет. Но это, к сожалению, работа над своими личными качествами и, уже совершенно другой вопрос.

Написать комментарий

pillows