amazon mosquito killer

Знакомства в сети: соблюдаем правила безопасности

18 Сентябрь 2013 Знакомства  Нет комментариев

Решение продолжить общение, начатое в сети, и встретиться лицом к лицу дается нелегко, ведь к приятному волнению зачастую примешивается страх за свою безопасность. Хотя не стоит отказываться от столь распространенного и легкого способа расширить круг общения, не нужно забывать о риске. Отправляясь на свидание с приглянувшимся мужчиной, необходимо соблюдать следующие правила.

znakom
1. Назначьте встречу в людном месте.
Для первого знакомства подойдут кафе, кинотеатр, центр. У вас будет достаточно времени, чтобы продолжить знакомство в более уединенной обстановке, но на начальном этапе места, где вы будете окружены людьми, гораздо безопаснее.

2. Доберитесь до места встречи самостоятельно.
Возможно, мужчина решит проявить галантность и предложит за вами заехать. Ответьте вежливым отказом. Не стоит садиться в машину с человеком, которого вы толком не знаете. Аналогичным образом отклоните предложение отвезти вас домой. Лучше воспользоваться такси или общественным транспортом.

3. Откажитесь от алкоголя.
Постарайтесь полностью отказаться от спиртных напитков во время 2-3 встреч. Если же вы не представляете себе романтический вечер без вина или коктейля, постоянно держите свой напиток в поле зрения. Не стоит отдельно оговаривать, что допустимо выпить максимум 2 бокала вина.

4. Сообщите близким, куда и с кем вы идете.
Даже если вы решите не соблюдать правила, перечисленные выше, обратите внимание на этот важнейший пункт. По возможности попросите человека, которому вы доверяете, время от времени звонить в течение вечера или отправлять СМС. Вы можете предупредить лучшую подругу, что позвоните ей, прибыв на место встречи, и делать повторные звонки каждый час. Не бойтесь, что кавалер будет оскорблен подобной мерой предосторожности. Зрелый человек поймет причины ваших действий.

5. Доверяйте своей интуиции.
Если вы испытываете сильное беспокойство и дискомфорт, не игнорируйте их. Есть вероятность того, что тревога ложная. Но предпочтительнее закончить свидание, чем пытаться сообразить, что именно вас насторожило. Вежливо извинитесь, скажите, что неважно себя чувствуете, и удалитесь, не поддаваясь на уговоры. После благополучного возвращения домой у вас будет достаточно времени для анализа ситуации.

6. Не берите с собой детей.
Некоторые матери, самостоятельно воспитывающие детей, настолько гордятся своими чадами, что хотят рассказать о них всему миру. Сдержите порывы материнской любви. Размещая анкету на сайте знакомств, не выбирайте фотографии, запечатлевшие игры с малышами, лучше укажите в профиле, что у вас есть дети. Само собой, нет ни малейшей необходимости брать детей на первую встречу со знакомым по переписке. Знакомство с вашими детьми подождет до поры, когда отношения станут серьезными.

Источник: знакомства инкогнито – MASQ.

Написать комментарий

pillows