amazon mosquito killer

Идеальное свидание

20 Сентябрь 2013 Знакомства  Нет комментариев

Идет последний месяц зимы, и скоро в свои владения вступит весна. В этот период жизнь оживает, дает новые ростки. Естественно, с весеннем солнцем, просыпается и романтическое настроение. Хочется красиво одеться (снять все зимние вещи и показать всю красоту на себе), надеть шпильки и пойти на свидание. Мы не будем рассматривать вариант поиска самого претендента, допустим у нас он есть, но вот чем заняться, и куда пойти, чтобы свидание получилось действительно незабываемым? Итак, Вы должны знать, как организовать свидание на высшем уровне…

svidanie

Основной и самый первый пункт – внешний вид. Прежде всего, Вы должны нравиться себе, а уже затем беспокоиться на сколько Вы понравитесь своему партнеру. Выбирайте из своего гардероба, наряд в котором уверенно себя чувствуете. Залог того, что окружающие посчитают Вас привлекательной – уверенность в своей неотразимости. Соотносите стиль соей одежды согласно имеющихся у Вас планов на вечер, не стоит одевать каблуки и юбки, если у Вас запланированы активные развлечения. Всем известна «ситуация Бриджит Джонс», так вот чтобы не попасть в нее, нужно хорошо подготовиться и помнить о чувстве меры, если дело дойдет до горизонтального положения.

Обратите внимание, какая погода за окном? Создать уютную атмосферу навряд ли получиться когда прогулка будет проходить под проливным дождем. В таком случае стоит подкорректировать место встречи и организовать романтический вечер в кафе или у себя дома. Конфетно-букетный период, является лучшим стабилизатором влюбленных, ведь нет ничего замечательнее, чем прогулка за ручку по набережной.

В наше информационное время связь решает многое. Но только не на нашем мероприятии. Заранее переключите телефон в режим вибро, или вовсе отключите его. В том случае, когда Вас на свидании будут каждые пять минут дергать по работе или по другим важным делам, при этом ни Вы не Ваш партнер не сможете спокойно пообщаться на нужной волне, это незамедлительно негативно скажется на атмосфере свидания. Ну, а если вы заядлый пользователь различных социальных сетей и преодолеть свой соблазн зайти в видеочат непреодолим при общении с Вашим партнером во время свидания — а интересен этот человек Вам?

Еще никто не отменил золотое правило на свидании – букет цветов и комплименты. При общении ни в коем случае нельзя затрагивать темы «Табу»: политики и религии, упоминание о бывших. Из уважения к другим соблюдайте правила этикета – не стоит опаздывать на первое свидание более чем на 5-10 минут.

Признание идеального свидание будет служить — желание его обязательно повторить. Поэтому нужно детально позаботится о программе на вечер. Ни в коем случае не будьте педантичны (в вашей программе нет минут), заранее подумаете о месте встречи, а не по сложившимся обстоятельствам, ведь подобные свидания ни чем хорошим не заканчиваются. Выберете один главный пункт на сегодняшний вечер — ресторан, парк или кино, театр. Все остальное должно стать приятным дополнением.

Вспоминать хорошее свидание всегда будет приятно. Для создания воспоминаний Вам пригодится фотоаппарат, особенно если мероприятие запланировано на природе, или вы собрались прокатиться с ветерком на лошадях. Уделяйте больше внимание кадрам друг друга, а не окружающим Вас достопримечательностям – уже в качестве семейной пары вы успеете снять красивые виды ландшафта. Проявите сообразительность, сфотографироваться с вытянутой руки – Вы окажитесь очень близко от своего партнера, что очень выгодно, если это первое свидание. Также можно попросить снять Вас вместе какого-нибудь прохожего. Проходя мимо фото кабинки не упустите свой шанс сделать забавную фотосессию на память.

Если Вы обладаете некоторыми умениями, в которых Ваш партер не сведущ, научите его. Ведь процесс когда мы чему-то учимся, надолго остается в памяти. Соответственно запечатлеется и, сам учитель. Однако не стоит перебарщивать, иначе свидание может превратиться в скучный и банальный урок. Не углубляйтесь в свои профессиональные умения, используйте знания в простой, шуточной форме.

Ничего так не сближает людей – как еда. Без этого атрибута редко обходятся на свидании. Поэтому, можете совместно приготовить пищу, заказать в кафе новые блюда или разнообразить свое меню дома – сделать заказ суши на дом. Это особенно воздействует на сильную половину человечества – мужчин. Придерживайтесь правила золотой середины, не стоит переедать на свидании, иначе в последствии вам будет не до романтики. Откажитесь от употреблении блюд незнакомой для Вас кухни, если раньше Вы их не пробовали. Один из самых важных пунктов является удивление. Удивив своего партнера Вы покорите его. Не чувствуйте себя скованными, проявляйте инициативу, наделите свое свидание яркими незабываемыми красками. И конечно фантазия только приветствуется.

Банальность в жизни – серо и скучно. Однако романтические банальности очень эффективны на свидании. Шампанское в высоких бокалах, лепестки роз в постели, слезливая мелодрама в кино, создает неподражаемую атмосферу и настраивает на романтический лад.

Младенцы в первые месяцы своей жизни познают мир на ощупь – все трогают и тянут себе в рот. Не стоит забывать от природной генетики этих действий. Ведь ничто так не сближает как прикосновения друг друга. Через них передаются уникальные импульсы. Не догадались? Потанцуйте, что позволит Вам почувствовать партнера.

Даже если Ваш кругозор многообразен, рассказывайте о том, что действительно интересно. Помните, что Вы пришли не устраиваться на работу, а на свидании, не рассказывайте о себе в виде автобиографии. Вам же хочется побольше узнать самого человека, а не его баллы в аттестате об окончании школы или техникума. Тем более навряд ли они что-то полезное могут сказать. Чрезмерная загадочность может отрицательно сказаться на собеседнике, но и слишком ярко выраженная открытость может привести к недопониманию. При более близких отношениях забавные истории о том, как Вы купались голышом – найдут большее понимание, чем на первом свидании. «От улыбки станет всем светлей» — известные слова песни очень хорошо характеризуют атмосферу свидания. Поэтому больше улыбайтесь, ведите себя естественно, настройтесь только позитивно, не критикуйте и не перебивайте собеседника, не выделяйте в общении главную роль только себе.

Известная многим ошибка – неправильный выбранный момент. Старайтесь не торопить события. На первом свидании не стоит перечислять всех родственников, которых Вы пригласите на Вашу свадьбу. В свидании, как и в других процессах есть финальная часть. Не надо затягивать, ведь все хорошо, когда в меру. «Алкоголь убивает нервные клетки – остаются только спокойные» данный афоризм характеризует еще одну проблему при первом свидании. Не стоит чересчур переживать и нервничать, быть скованным. Держите себя в руках и раскрепоститесь, ведь Ваш избранник находится в одинаковом положении. Сохраните спокойствие и рассудительность, иначе попусту потратите свое время.

Главное в определении удачного и идеального свидания будет являться – возникло ли у Вас взаимное притяжение. Если Вам хорошо друг с другом – Вы отлично проведете время и в шалаше!

Написать комментарий

pillows