amazon mosquito killer

Свадьба в Чехии: средневековье и современность

24 Сентябрь 2013 Свадьба  Нет комментариев

Чехия известна всему миру как страна древности и старины. Загадочные замки, волшебная атмосфера, романтика с ноткой загадочности и тайны, нежные краски природы, гостеприимные жители – все это отличительные особенности данной страны. Именно поэтому Чехия так популярна среди влюбленных пар всего мира – именно здесь молодые люди мечтают пожениться.

praga

Чешские города – это, прежде всего, неповторимые памятники архитектуры: величественные дворцы и гордые ретуши, старинные соборы и древние храмы. Проводимые здесь свадебные церемонии запоминаются надолго. Торжество может быть самым разнообразным, как простеньким (в виде обыкновенной светской регистрации), так и по-настоящему изысканным (как старинный национальный обряд, со всеми вытекающими – костюмами, антуражем, пышностью). Погружаясь в неповторимую атмосферу средневековой таинственности, словно попадаешь в далекую эпоху доблестных рыцарей, неисправимого королевского величия, великолепных дворцов и замков.

Столица Чехии по праву зовется городом любви. Именно здесь, в сердце Праги, в Староместской Ратуше ежедневно проходят неповторимые по своей красоте церемонии бракосочетания, забыть которые просто нельзя. Что может сравниться с курантами, которые напевом золотого петушка прославляют рождение новой семьи? Но стоит позаботься заранее заказав номер для молодоженов в лучшем отели в центре Праги.

Бесспорно, свадьба в Чехии – это по-настоящему незабываемое событие, яркий праздник, который оставит неизгладимый след в сердце каждого. Невозможно подобрать эпитет, который бы смог с точностью охарактеризовать такое торжество. Чтобы понять это, достаточно просто задать вопрос тем счастливчикам, которым повезло встретить зарождение своей семьи именно в Чехии. Это – самое настоящее чудо в высшем его проявлении.

Воспоминания о необычайных деньках пражского свадебного путешествия будут особым теплом согревать вас всю жизнь. Кроме того, у вас останется огромное количество фото и видео, демонстрирующих счастье влюбленных сердец, станут драгоценностью семейного архива. Еще бы, ведь многим о такой свадьбе остается только мечтать! Великолепие королевских садов, величественность шедевров архитектура, оригинальность памятников, строгость и красота площадей и мостов, фонтанов и мостовых.

Для тех, кто желает свою свадьбу не только в сказку, но еще и в романтическую историю, можно создать своеобразный видео-рассказ в форме лав-стори. Сделайте вашу чешскую свадьбу хорошей семейной традицией, чтобы ваши дети непременно захотели повторить подобное удивительное путешествие.

Но не стоит считать, что Чехия ограничивается Прагой. Эта страна полна множеством великолепных городов, поместий и дворцов для проведения свадебных торжеств. Красивейшие пейзажи станут отличным фоном для романтической свадьбы. Здесь влюбленные будут вдали от дорог и туристических маршрутов. Только природа, парки, имения и, конечно, любовь!

Написать комментарий

pillows