amazon mosquito killer

Как поддерживать отношения на расстоянии

27 Ноябрь 2013 Отношения  Нет комментариев

Поддерживать отношения на расстоянии возможно, если оба партнера стремятся к общению.
Сохранение любых отношений требует преданности и усилий, а отношений на расстоянии особенно.
Эмоциональная близость и физическая привязанность – тот фундамент, на котором построены романтические отношения. Физическая привязанность отсутствует в отношениях на расстоянии, и пары должны искать другие способы вырасти и развиться вдали друг от друга. Сохранение этих отношений требует обязательств обоих партнёров.

otnosh

Реалистичное общение
– Обсудите, как вы, будучи парой, относитесь к тому, чтобы находиться в разлуке в течение долгого времени. Выслушайте друг друга внимательно. Это поможет вам избежать конфликтов в дальнейшем.

– Обменяйтесь распорядком дня и расписаниями. Это поможет избежать того, чтобы телефон звонил в неподходящее время.

– Составьте недельное расписание для специального времени общения. Например, каждую неделю в намеченное время, пара будет встречаться в видеочате рулетка, или, возможно, это будет телефонный звонок на ночь с пожеланием доброй ночи. Будьте реалистами и не рассчитывайте придерживаться графика слишком строго. Это – просто руководство, чтобы помочь держать вас на пути.

– Согласитесь писать еженедельно или ежемесячно обычные или электронные письма, чтобы перечислить случаи, о которых забыли рассказать раньше или пропустили.

Будьте спонтанны
– Отправьте вашему другу почтой коробку с наполненными смыслом безделушками. Такие вещи, как фотографии, открытки или любовные письма показывают другому человеку, что вы думаете о нём.

– Пошлите неожиданные электронные открытки (электронные поздравительные открытки, доступные в интернете, многие бесплатно) просто для того, чтобы сказать привет или что вы думаете о нём. Весёлая электронная открытка улучшает настроение после размолвки.

– Добавьте элемент волнения в ваши отношения. Удивите своего любимого, планируя секретное свидание. Сделайте свое запланированное время вместе особенным, изменяя атмосферу. Встретьтесь где-нибудь между вашими городами, чтобы провести целый день или выходные вместе.

Подсказки и предупреждения
– Будьте честны по поводу своих истинных мыслей и чувств. Не бойтесь выразить страх или сомнение. Поймите, что вы не можете знать того, что ваш партнёр делает каждую минуту каждый день. Доверяйте другому человеку, чтобы быть правдивыми и верными друг другу.

Написать комментарий

pillows