amazon mosquito killer

Почему трудно познакомиться с девушкой

1 Декабрь 2013 Знакомства  Нет комментариев

Парни и девушки инициируют знакомства по разным причинам, в разных местах и способами, совершенно отличающимися. Исследования показывают, что мужчина приступает к попытке сближения сразу, и в той же точке, где его настигло это желание.

znak


Проблема заключается в том, что мужчина и женщина преследуют разные цели. Результат знакомства редко совпадает с ожиданиями двух сторон, но при этом девушка тоже сильно хочет познакомиться. Загадку объясняют психологи. Оказывается, что вопрос о сексуальной революции, об естественных процессах эмансипации девушка отстаивает категорически, только находясь на ток – шоу, на публичном выступлении или в пьяном состоянии.

Ученые задавали этот же вопрос тем же женщинам в более спокойной обстановке, в трезвом состоянии, не в период депрессии и стресса. Ответы удивили архаичной последовательностью, не меняющеюся уже сотни – сотни лет.

Упрощенно все выглядит так, что девушка ждет, когда мужчина подойдет познакомиться с целью:
– найти свою половинку (что значит любовь);
– потом создать семью (что значит продолжение рода);
– заботится о ком-то (что значит внутренний комфорт);
– избежать одиночества;
– для секса.

Вывод: у трезвомыслящей здоровой женщины, даже не зависимо от возраста, желание познакомиться с представителем противоположного пола не продиктовано сексуальными побуждениями. У мужчин, а тем более у парней все с точностью наоборот. Юноша называет секс первопричиной потенциального знакомства с девушкой, а все, что она перечисляет вверху, как важные аспекты жизни, для него – пути достижения главной цели.

Разница в целях и устремлениях знакомства, в приоритетах последствия вызывает непонимание и разочарование, хотя в конечном итоге оба идут по одной и той же дорожке, переживают одни и те же естественные процессы.

Большинство мужчин, выйдя из пубертатного состояния, знакомятся с девушкой по принципам традиционного пикапа. Между условными понятиями «познакомиться» и «соблазнить» они, не задумываясь, ставят знак равенства. У них с каждым способом знакомства связаны разные мифы, даже предрассудки, глупые и неприятные истории.

Самым распространенным, достойным и плодотворным способом знакомства является акция в компании. Компания парней в каком-нибудь людном месте, которым может быть клуб или кафе, заводит дружбу. С одной стороны, такая ситуация ни к чему особо не обязывает. Между тем, к концу вечера можно удачно составить свою пару.

Чтобы знакомство закончилось успехом, прежде всего, надо выглядеть уверенным в себе человеком.

Источник: http://findlove.in.ua/articles/

Написать комментарий

pillows