amazon mosquito killer

Как стать желанной?

2 Февраль 2014 Отношения  Нет комментариев

Все девушки и женщины мечтают стать желанными для своих партнёров. Но как добиться того, чтобы стать желанной для любимого человека? Для начала мы хотим сказать вам о том, что самое главное – это захотеть стать желанной, и тогда вы сможете этого добиться.

jelannoi


Чтобы стать единственной для мужчины, в любом случае необходимо постоянно следить за своей внешностью. Только в этом случае вы сможете пробудить желание со стороны партнёра. С чего следует начать?

В первую очередь вам нужно подобрать себе подходящий макияж. С его помощью вы сможете завладеть вниманием мужчины и скроете имеющиеся у вас недостатки кожи и черт лица.

Также обязательно постоянно следите за своей одеждой. Она не обязательно должна быть модной, но желательно, чтобы она была стильной. Не многим мужчинам нравятся женщины в балахонах, или с «карманами», свисающими до колен. При выборе одежды ориентируйтесь в том числе и на вкус вашего мужчины.

Обязательно следите за своей фигурой. Иногда вид фигуры теряется из-за жировых отложений. Так что вам следует постоянно следить за рационом своего питания. Периодически устраивайте себе разгрузочные дни, а при необходимости сядьте на диету. Также старайтесь заниматься тем или иным видом спорта. Но помните, что сбрасывать вес нужно постепенно, чтобы не причинить вред своему здоровью.

Теперь о том, что касается поведения. Мы рекомендуем вам не отказывать мужчине в экспериментах, в противном случае он выберет другую женщину для реализации своих фантазий.

Отдельно хочется сказать на тему «выноса мозга». К сожалению, женщины часто способны выносить мозг окружающим людям, в том числе и близким мужчинам. Можно ли избавиться от этой черты и как это сделать? На самом деле можно, если приложить к этому усилия. Обычно женщины, сумевшие перебороть свой характер, со временем становятся спокойными и счастливыми. Такими их легче воспринимают окружающие люди, и мужчины в том числе. Мужчины гордятся умными женщинами, которые умеют жить спокойно и принимать нужные решения без скандалов.

Если в вас растёт недовольство мужчиной, попробуйте вовремя остановиться и не «пилить» его. Лучше выместить накопленный вами негатив на что-либо другое, к примеру, на уборку в комнате, погружение в искусство и т.п. После этого необходимо подойти к мужчине и поговорить с ним в нормальном тоне. Если нужно что-то сделать по дому, спокойно попросите супруга об этом. В итоге вы сможете сгладить конфликт, и вместе с тем принести друг другу пользу.

Написать комментарий

pillows