amazon mosquito killer

Популярная стрижка каскад на длинные волосы

5 Февраль 2014 Мода и стиль  Нет комментариев

Правильно подобранная стрижка всегда облегчает уход за длинной шевелюрой.

kaskad

В таком случае даже из тонких либо густых волос можно создать потрясающе красивые прически 2014. При этом на создание модного образа тратится минимум времени и усилий. В 2014 популярностью пользуется множество стрижек, однако одной из наиболее популярных и эффектных причесок является каскад.

Популярная стрижка каскад на длинные волосы – универсальное решение для большинства дам. Плавный переход от коротких верхних прядей к длинным локонам на краях ассоциируется со струящимся каскадом водопада. Возможно, отсюда и название. Большая вариативность стрижки, разнообразная структура, длина и тип волос обеспечивают огромное разнообразие причесок, что гарантирует каждому женскому образу свою индивидуальность. Большинство модниц любят эту стрижку за то, что даже, когда локоны отрастают, прическа держит свою форму.

Для выполнения стильной стрижки прямые либо вьющиеся волосы должны достигать хотя бы уровня плеч. Мастер создает прическу с минимальным набором инструментов: понадобятся прямые и филировочные острые ножницы. Локоны подстригать можно сухими либо слегка увлажнить. Фасад каскада ступенчатый, он может начинаться от подбородка, уха или иметь рваные края, которые практически не отличаются от основной длины волос. Парикмахер должен ответственно подойти к первой пряди волос, так как в этой стрижке она будет самой короткой.

С помощью стрижки каскад на длинные волосы можно визуально подкорректировать круглую форму лица. Девушкам с вытянутым лицом подойдет каскад с густой прямой челкой.

Стрижка каскад наиболее выигрышно выглядит на длинных волосах светлых оттенков: цвета льна или спелой пшеницы, медового или русого цвета. Изумительно эффектно стрижка каскад смотрится на мелированных волосах. За счет каскада даже тонкие волосы смотрятся более объемными.

Многие дамы любят стрижку каскад на длинные волосы за счет простоты укладки. Достаточно просушить чистые волосы феном от корней к кончикам. Затем при помощи укладочного косметического средства завернуть кончики волос вовнутрь пальцами рук. Для стойкости укладки можно сбрызнуть прическу фиксирующим лаком или лосьоном.

Для создания вечернего образа на укладку стрижки каскад на длинные волосы тратится больше времени, однако эффект от прически компенсирует все недовольство. Нужно просушить локоны феном, опустив голову вниз, чтобы волосы приобрели дополнительный объем. Затем утюжком прогладить пряди, чтобы добиться зеркального блеска и при помощи геля завернуть кончики прядей вовнутрь.

Написать комментарий

pillows