amazon mosquito killer

Готовимся ко дню рождения

19 Февраль 2014 Авторские статьи  Нет комментариев

Как здорово, когда есть повод хорошенько повеселиться, особенно, если у вашего лучшего друга день рождения! Скорее всего, вы примете в подготовке самое активное участие. Для начала стоит определиться, где отпраздновать столь знаменательное событие. И вариантов огромное множество. Традиционный – собрать друзей в домашней обстановке, где можно почувствовать себя максимально комфортно и расслабленно. Для этого придется составить список приглашенных – наиболее близких друзей, конечно, квартира ведь не резиновая, накупить самых разнообразных вкусных продуктов в супермаркете, украсить жилище светодиодами и шариками и запастись отличным настроением.

dnuha

Стоит позвать пару друзей за несколько часов до прихода остальных гостей, чтобы процесс нарезания салатов значительно ускорился. Кстати, было бы неплохо продумать культурно-развлекательную программу: конкурсы, игры и тому подобное. Если посетить интернет магазин интересных подарков, то, безусловно, отыщется множество разнообразных настольных игр для любых возрастов на все случаи жизни: «UNO», «Мафия», «Монополия», «Игра Престолов», так что скучать не придется. Есть и другие места для проведения праздников. Если ваш друг уже совсем взрослый и неплохо зарабатывает, то можно арендовать какой-нибудь небольшой бар, позвать знакомых ди-джеев и устроить зажигательную вечеринку с коктейлями на любой вкус, фейерверками и танцами до утра.

Зимние и летние именинники

Те, у кого день рождения летом – пожалуй, просто счастливчики. Можно организовать празднование где-нибудь на берегу Финского залива под открытым небом. Как вам такое предложение: выезд на шашлыки с палатками, к примеру? Только представьте: теплые августовские ночи, звездное небо, любимые песни под гитару. Как вариант – совместить день рождения с отпуском. Собраться небольшой компанией и отправиться куда-нибудь в теплые края поближе к Черному морю. Сможете и позагорать, и накупаться, и получить массу впечатлений. А потом уже довольным и отдохнувшим приступите к работе с новыми силами. Кстати, зимние “новорожденные” тоже не в обиде. Почему бы не отправиться на горнолыжный курорт? Если, конечно, вы – ценитель активного отдыха и понимаете эту романтику горных вершин.

К любому празднику нужно готовиться. А какой праздник без подарка? Безусловно, гости должны ответственно подойти к делу и придумать, чем бы удивить именинника. Можно купить прикольные подарки в специализированном магазине или же сделать что-нибудь на заказ: карикатуру, футболку с фото вашего друга и так далее. Немного фантазии – и все получится.

Написать комментарий

pillows