amazon mosquito killer

Романтика и джакузи – идея свидания

14 Март 2014 Отношения  Нет комментариев

У вас годовщина со дня знакомства? День рождения вашего парня? В ожидании таких памятных событий, многие ломают голову над вопросами, как провести этот день и устроить запоминающийся и романтический вечер. Задача стоит подобрать такое место, где будет и расслабляющая и одновременно романтическая обстановка. И идеальное решение поставленной задачи – вечер в джакузи с совместным плесканием в теплой воде, массажем и релаксацией.

jakuzi

Подходящее место выбрать нетрудно, сейчас многие гостиницы предлагают номера с джакузи. Все что нужно – просто забронировать отель на час. А дальше уже дело техники. Место необходимо тщательно подготовить к предстоящему событию. Варианта тут два: воспользоваться услугами отельера или сделать все самостоятельно.

Плюсы профессиональных услуг персонала гостиницы: вы не устанете, пока будете готовиться к свиданию, и не придётся забивать голову всякими мелочами. Минусы: отсутствие контроля и дороговизна. Не зря говорят: хочешь идеального результата – сделай все сам. Вам лучше знать, что может понравиться вам и вашему кавалеру, начиная от выбора напитков, заканчивая запахом ароматических свечей. К тому же стоимость услуг по украшению номера может оказаться равной, а то и превышать стоимость отеля на час на Чистых Прудах, то есть в центре Москвы, лучше уж сделать все приготовления заранее. Сняв комнату на несколько часов.

Итак, вам потребуются:

  • Свечи и ароматические палочки, выбирайте ненавязчивые, легкие ароматы
  • Масло для массажа
  • Лепестки цветов – идеально подойдут розы. Лепестки можно попросить в любом цветочном магазине, скорее всего их с радостью выдадут вам просто так – бесплатно
  • Бутылка хорошего вина или шампанское
  • Красивые бокалы
  • Все для украшения комнаты: шарики, красивые ленты. Интересно будут смотреться легкие материалы, например, полотно органзы, украшенное обычными бусами. Как вариант – расставьте небольшие букетики в маленьких стаканчиках. Можно использовать и новогодние украшения, но без особого фанатизма.
  • Легкая закуска. Пирожные, фрукты, мороженое, конфеты, шоколад.
  • Заранее подготовьте диск, записав на него любимые романтичные композиции. Музыка так же способствует созданию приятной атмосферы.

Приготовления довольно просты. Украсьте помещение, зажгите свечи. Шампанское и вино поставьте охлаждаться, красиво нарежьте фрукты. Подготовленные лепестки лучше всего разбросать на полу у входа в джакузи и в саму ванну, так получится настоящий спа-салон. Не советуем украшать лепестками кровать, они могут испачкать и испортить белье, а наша цель – сделать свидание идеальным.

Свидание в джакузи – отличный вариант! Возможность побыть наедине, страсть, новизна, расслабление и яркие ощущения. Вашему парню обязательно понравится такой нестандартный подход к выбору места для встречи.

Написать комментарий

pillows