amazon mosquito killer

Знакомство в Интернете – как не попасться на удочку

16 Март 2014 Знакомства  Нет комментариев

Женщины, существа очень романтичные, не смотря ни на что, верят, что настоящая любовь, та, которая, один раз и навсегда, существует. Кому-то повезло больше и они уже нашли своих единственных и неповторимых суженных, а кому-то повезло поменьше и они еще находятся в активном поиске своей любви. С данной целью одинокие женщины обращаются за помощью к Интернет-ресурсам, который помогает им найти свою вторую половинку.

znakomstva


Конечно к большому огорчению, в Интернете очень много мошенников и обманщиков, которым предоставляется много возможностей, чтобы запудрить мозги доверчивым и одиноким женщинам. Жертвой обмана в Интернете стать очень легко. Ведь это так просто, отправить совсем не свою фотографию, а совершенно другого человека из рекламы или журнала, не составит труда написать в анкете недостоверные данные, например, скрыть свое семейное положение, неверно указать свой возраст и тому подобное.

Несколько советов как можно разоблачить обманщика в интернете:
1) Если на страничке у мужчины всего одна фотография, то попросите своего нового знакомого, чтобы он прислал вам другие фото, желательно которые были сделаны недавно. Расспросите у него, когда были сделаны эти фото, где они были сделаны, кто его фотографировал? Если же мужчина начинает путаться в ответах, если у него вдруг неожиданно появились срочные дела и он пропал, то, скорее всего он совсем не тот за кого пытается себя выдать.

2) Обратите внимание и на то, в какое время обычно мужчина заходит в сеть. Свободные мужчины, которые действительно находятся в поиске второй половинки, чаще всего общаются в сети после работы, вечером или ночью. А если мужчина общается с вами только в дневное время, когда он находится на работе, а вечером у него постоянно появляются какие-то дела и он не может с вами пообщаться, то скорее всего, у этого мужчины есть семья, а вас он просто обманывает.

3) Приобретите и установите веб-камеру. Камера позволит вам удостовериться в подлинности фотографий выложенных мужчиной в сеть, вы воочию сможете пообщаться с потенциальным кавалером, услышать какой у него голос, посмотреть на его манеры, увидеть его реакцию на какие-то ваши вопросы. Ну и конечно вы увидите его обстановку в квартире и как он вообще живет, что тоже не мало важно.

4) Задайте мужчине прямой вопрос о наличии у него девушки. Если мужчина начинает юлить, путаться или вообще напрямую говорит о том, что у него несколько подруг, не тратьте на такого мужчину свое время и силы. Такому мужчине наверняка интересно только развлечение, а не серьезные отношения.

Источник: http://uadreams.com

Написать комментарий

pillows