amazon mosquito killer

Студия Аrt of Russia: услуги художника для людей со вкусом

24 Март 2014 Авторские статьи  Нет комментариев

Оригинальность стремительно входит в моду в наши дни. Если еще десяток лет назад наши соотечественники массово стремились сделать так называемые «евроремонты», да так что их дома и квартиры выглядели практически идентично, то сегодня все стремятся к проявлению индивидуального стиля. Помимо этого, люди начали ценить ручную работу, выполненную с душой и несущую в себе частичку тепла и положительной энергетики мастера. Но как же достичь желаемого сочетания стиля, красоты и уникальности?

rospis

Одним из наиболее приемлемых способов и отличной альтернативой традиционному оформлению интерьеров является художественная роспись стен и потолков. Мастера с сайта художников artofrussia.ru имеют большой опыт в удовлетворении любых капризов клиентов и написании настоящих живописных шедевров. Дело в том, что все подобные работы выполняются вручную, а значит штампы и тиражирование попросту невозможны. Даже если вы захотите, чтобы художник изобразил картину из представленных на сайте многочисленных образцов, она все равно будет отличной от первоисточника.

Именно поэтому в студию Art of Russia обращаются как частные лица, так и предприниматели, желающие разнообразить и придать особую индивидуальность собственному бизнесу. Речь идет, в частности, о предприятиях общественного питания, многочисленных ресторанах, кафе и ночных клубах, а также прочих развлекательных заведениях. При помощи художественной росписи на стенах и потолках, а также сочетании различных техник (фресок, венецианской шкатурки, росписи по гладкой или же фактурной основе, сочетание живописи и рельефных элементов и так далее) возможно преобразить до неузнаваемости практически любое помещение.

Помимо росписи на стенах и потолках на любой, самый изощренный вкус, на сайте artofrussia.ru вы сможете приобрести еще и картины, написанные маслом. Живопись всегда пользовалась большим спросом, наличие собственной коллекции картин во все времена свидетельствовало об определенном статусе и высоком культурном уровне человека, а услуги художника оценивались по достоинству. В наши дни собственно изменилось мало, тяга к прекрасному по-прежнему движет многими. Единственным приятным бонусом можно считать вполне приемлемые цены, которые установили на картины современных художников на сайте artofrussia.ru.

Теперь вы легко сможете себе позволить приобретение одного или нескольких живописных полотен как в собственный дом или офис, так и для того чтобы презентовать родным и близким, друзьям и коллегам по бизнесу. При этом возможно выбрать понравившийся вариант из тех картин, которые представлены на продажу на виртуальной странице студии, или же сделать заказ на эксклюзивное полотно, написанное исключительно для вас. Впрочем, специалисты из Art of Russia готовы разработать и реализовать для вас любой творческий проект, помочь с подбором рисунков и техники нанесения изображений.

Написать комментарий

pillows