amazon mosquito killer

Отели для детей и молодежи в Болгарии

26 Март 2014 Путешествия  Нет комментариев

Многие туристы, желающие отдохнуть в Болгарии стоят перед вопросом, где можно отдохнуть в Болгарии?

otel_bolgar

Наше агентство Bolgarskiydom, которое занимается продажей недвижимости в Болгарии поможет Вам и с приобретением постоянного жилья для круглогодичного отдыха. Итак, где лучше отдыхать в Болгарии? На болгарском побережье расположены около 20 курортов, а какой выбрать лучший из них подскажут наши специалисты.

Отели для отдыха с детьми

Как правило, отправляясь с детьми на отдых, родители всегда думают прежде всего об интересах детей. Поэтому руководствуются следующими условиями:

  • Детское питание по принципу « все включено”, чтобы не покупать что либо еще.
  • Детский клуб, а также анимация.
  • Детская площадка, бассейн для детей, горки и прочее.
  • Песчаный пляж с пологим входом в море.

Подобным характеристикам отвечает курорт Албена, который считается лучшим местом, где можно отдохнуть с детьми. Обслуживание, питание почти одинаковое во всех отелях из-за того, что курортом управляет одна компания. Желающие отдохнуть на первой линии моря, рекомендуем отели Гергана 4* и Славуна/Мура 3*, а также Елица/Нона/Боряна 3. Подальше от моря расположены отели Ралица 3* и Ралица Супериор 4. приятной фишкой для Албены являются зонты и шезлонги, которые предлагаются бесплатно.

Курорт Солнечный берег можно считать превосходным отдыхом с семьей. Почему? Тут можно выбрать особое питание для детей, а также самостоятельно приготовить еду. Именно здесь находятся немало апарт-отелей, которые оснащены кухней, гостиной и несколькими спальнями.

Молодежные отели

Молодежный болгарский отель отличается от турецкого тем, что отдыхать здесь придется за его пределами. У молодежи следующие требования к отелю:

  • Номер со всем нужным оборудованием, соответствующий категории 2-3*.
  • Дискотека, которая находится в шаговой доступности от отеля.
  • Приемлемая цена путевки.
  • расположение отеля в центре курорта со всеми развлечениями — кафе, бары и т. д.

Какой курорт подойдет для таких целей? Золотые пески, а также Солнечный берег. Тут развлечения происходят в режиме нон-стоп. Вот отели, которые рекомендуем для молодежного отдыха:

  • Золотые пески – это Астория 3*, Градина 3*, Малина 2*;
  • Солнечный берег – это Средец 3*, Азуро 3*, Шипка 2* и 3*.

За счет наличия детских и молодежных лагерей, отель Кранево тоже можно причислить к разряду молодежных отелей. Он расположен в поселке, поэтому несколько спокойнее крупных курортов, и развлечений здесь меньше. В связи с этим, цены на квартиры в Болгарии в горах немного дороже.

Написать комментарий

pillows