amazon mosquito killer

Хлебная диета

29 Апрель 2014 Авторские статьи  Нет комментариев

Данная диета, была придумана в Израиле. Одна из эффективных диет, которая не нанесет ущерба вашему здоровью. По праву признана безопасной, поскольку её рацион не ограничен видом злаковых изделий, которые вы будете употреблять. Главным залогом этой диеты, является регулярная норма воды, выпитая в сутки.

hleb


Этот вид диеты, представлен двумя этапами. Имеет свои пропорции как для женщин так и для мужчин. При хлебной диете для похудения, врачи советуют принимать по одной таблетке кальция и поливитаминов в сутки, и не больше.

Первый этап данной диеты
На первом этапе, диетологами рекомендуется:
Суточная норма хлеба для женщин от 9 до 11 кусочков
Суточная норма для мужчины составляет от 13 до 15 кусочков
Стоит подметить, что на первом этапе используется только диетический хлеб.
При данной диете, к хлебу разрешается добавлять любой мясной продукт. Но не в больших количествах.

В дополнение к этому, диетологи настоятельно рекомендуют:
1) Одна баночка йогурта в сутки
2) Три раза в неделю, небольшие порции пищи из мяса или рыбы
3) Регулярный режим питания. Каждые два – три часа, хочется вам того или нет.

Этап второй
На вором этапе, смело можете заменить диетический хлеб обычным. Так же, смело диетический хлеб, разрешается заменить, на небольшое количество бобовых, или же макаронных изделий. Смело можете употреблять овсянку, и подобные каши, которые богаты углеводами. Но, не в больших количествах и регулярно. Старайтесь не нарушать график питания. Периодически чередуйте свой рацион. Неделю кушайте каши с углеводами, вторую неделю более легкую пищу, хлопья, диетические крекеры.

Первый период длится не более двух недель.
Второго этапа, следует придерживаться лишь до того времени, пока у вас есть желание держать себя в форме. И так же не забывайте, перед началом задуманного, проконсультируйтесь с диетологом.

Написать комментарий

pillows