amazon mosquito killer

В чем успех женской популярности?

1 Июнь 2012 Женщины  Нет комментариев

Девушки, страдающие от недостатка внимания, часто не понимают, в чем причина их одиночества. Они не понимают, что встретить нормального, достойного парня, можно где угодно, в том числе и на улице. Но вот загвоздка, большинство девушек ходит по улицам с угрюмым видом, на который ни клюнет ни один парень. Зато в кафе она будет не прочь познакомиться. Но вот проблема: там девушки надевает суровую маску неприступности, глядя на которую также не очень хочется подходить с комплиментом. Тут возникает вопрос: так в чем же успех женской популярности?

Оказывается, все предельно просто: парни любят доступных девушек, которые разговаривают языком тела и отличаются приветливостью, милые и открытые к общению. А красота и макияж здесь выходят на второй план – это не самое главное. Парни тянутся к девушкам, излучающим позитив. Да, каждый парень желает встретить пассию с идеальной внешностью, но вот знакомиться они все-таки предпочитают с простыми в общении девчонками. Если ты красивая – то тебе повезло, но пренебрегать данным утверждением все-таки не стоит.

Улыбка должна стать твоим первым оружием. Парень сначала заметит ее, а уже потом начнет изучать твою внешность подробней. Главное, чтобы улыбка не была натянутой, и в ней чувствовалась душа.

Не бойся первой начинать разговор. Чтобы завязать знакомство, достаточно будет сказать “Привет” и искренне улыбнуться. Главное, не замыкаться в себе и не зацикливаться на своей персоне. Такая девушка однозначно привлечет внимание любого парня.

Мужчины не любят, когда им отказывают, и поэтому если будут видеть какие-то препятствия на своем пути – вряд ли подойдут. Так, если ты на дискотеке и желаешь познакомиться, то лучше не окружать себя толпой знакомых и подруг, а найти укромное, тихое место. Важно также наладить визуальный контакт с парнем, чтобы он уже сам захотел подойти и познакомиться. Встреться с ним взглядом несколько раз – и он все поймет. Кстати, на случай знакомства неплохо иметь с собой визитку. Тогда эпизод с поиском ручки, бумажки и диктовки для записи на телефон можно будет пропустить. Да и парня визитка впечатлит, он тебя точно запомнит.

Вывод: чтобы добиться популярности среди мужчин, нужно быть легкой, приветливой, улыбчивой и веселой. Наслаждайся каждым днем, и помни, что свою судьбу можно встретить где угодно и когда угодно. Да, макияж не всегда будет при тебе (это как та анекдотичная история, мол, даже выносить мусор надо при параде, мало ли где встретишь принца на белом коне), но вот улыбка – это то самое оружие, которое всегда должно быть в режиме низкого старта. И так, не исключено, ты найдешь путь к женскому счастью.

Переменчивая красота:

Написать комментарий

pillows