amazon mosquito killer

Секрет популярности обуви крокс

1 Май 2014 Это интересно  Нет комментариев

Американский рынок все больше проникает в отечественные просторы, не без выгоды для нашего потребителя.

crocs

Уникальная возможность купить Crocs в Украине появилась благодаря тому, что более десяти лет назад трое яхтсменов из Штатов основали бренд, изюминкой которого стали оригинальные и посей день башмаки, в основе разработки которых лежат простые башмаки-клоги для пляжа. Изобретение нашло высокие отклики у соотечественников и постепенно разошлось по мировому рынку. На сегодня компания осуществляет прямые поставки в более, чем 100 стран мира, а популярность обуви Crocs зашкаливает во все сезоны.

В состав компании входят канадские производители нашумевшего оригинального материала крослайт, свойства которого и лягли в основу производственных постулатов компании:

  • водостойкость и влагонепроницаемость;
  • гибкий каучук не впитывает влагу, что не создает потения и прелостей в области стопы;
  • эластичность, позволяющая ноге комфортно входить в  обувь, и гибкость, предоставляющая обуви свойство облегания стопы;
  • мягкость материала способствует свободе передвижения и не утомляет ноги.

Делая значительный акцент и на дизайн, с 2006 года к Кроксу присоединилась и “Jibbitz”, которая на сегодня является неотъемлемой частью в украшении детской обуви марки Crocs. В последние годы бренд появился и на отечественном рынке, чем значительно порадовал потребителя, так как аналогов кроксам на данный момент нет.

Мы предлагаем обувь Крокс купить в режиме онлайн во всех крупных городах Украины. Мы предоставляем максимально полный ассортимент, включая новинки из последних колекций. На сегодня, бренд разработал свыше двухсот фасонов удобной в эксплуатации обуви для всех вековых категорий. Ежесезонно модельный ряд пополняется сапогами, кедами, сабо, мокасинами и прочее. Особенно незаменимы модели кроксов для детей, так как ортопедическая подошва и плотные крепления не дают ноге скользить, и позволяют ребенку свободно бегать.

Популярностью пользуются и кроксы для разнообразных видов спорта, а также повседневных прогулок, пляжного отдыха, катания на лодке или просто вылазки в лес. Стиль casual говорит сам за себя.

Возможностей приобрести кроксы Киев предоставляет значительно больше, так как возможен самовывоз. Однако мы предоставляем доставку, что позволяет приобрести обувь в любой точке страны. Ознакомиться с размерами можно в характеристиках товара, а уточнить его наличие – в режиме онлайн или у менеджера.

 

 

Написать комментарий

pillows