amazon mosquito killer

Ряд вещей, которые так раздражают маму и импонируют малышу!

10 Май 2014 Дети  Нет комментариев

Трудно поверить, что вашему ребенку уже 16 месяцев, это означает, что он больше не считается технически, ребенком-грудничком. Но, теперь ваш малыш полностью показывает все новые и захватывающие черты, которые приносит детство. Но, иногда, на этом этапе, есть некоторые вещи, которые сложны для детей, а их мам немного раздражает.

rebenok


Настоящий едок
Нравится ли вам, что ваш малыш ,теперь, может есть обычные продукты наравне с остальными членами семьи? Да! Будь то апельсин, или нежно-зеленый цвет пюре, оставляет оранжевые и зеленого цвета пятна на декольте вашего наряда (даже с нагрудником!).

Ненавидит носить одежду
Где-то между 9 месяцами, и теперь, у вашего малыша развивается крайняя ненависть одежды. Неважно, насколько мягкая или уютная ткань. И не имеет никакого значения, есть ли аппликация прелестного котенка впереди вещи. Он ненавидит все вещи, всю одежду. Стараясь, его одеть ,вы , вероятно, выходите из себя, потому что он пытаться снять все, еще до того, как вы его одели.

Детская истерика
Топает ногами, молотит руками, ор, переходящий в визг, диагноз – детская истерика. Можно с уверенностью сказать, что это самая нелюбимая ваша вещь, которую делает ваш малыш. Он достаточно взрослый, чтобы знать, что он любит и не любит сейчас, и он знает, как сообщить вам об этом. Нет сомнений, что он пытается общаться, когда это перерастает в истерику -он злится!

Не спит днем
Один день спит днем, другой нет. Вы его пеленаете, он только вчера спал, а теперь бодрствует. И у вас осталось только одно небольшое окно времени в день, чтобы решить все ваши проблемы, которые практически невозможно выполнить, когда ваш малыш бодрствует. Вас это начинает злить.

Маленькая «шкода»
Взять мамину помаду! Раскатать весь рулон туалетной бумаги в доме! Открыть все коробочки с сырками в холодильнике! Не возражаете, если ваше чадо это сделает.

Обучение горшку
Правда, не совсем простое дело приучить к горшку ,и вам даже хочется закрыть глаза и вернуться в ваше счастливое детство. Потому что ваш ребенок, со спущенными описанными штанами, после неоднократного ответа на Ваш вопрос “ты хочешь пи-пи? , -” твердо и убедительно отвечает: “нет”. И наоборот, там, где Вы часами наблюдаете за вашим малышом ,как он сидит на унитазе –не дает никаких результатов. И вы начинаете раздражаться.

Конечно, для вас, грустно осознавать, что ваш ребенок, так быстро перерастает из фазы драгоценного ребенка в более любопытного малыша. А этот этап-это такое захватывающее и веселое время для вас. Он совсем еще такой маленький, но уже умеет выразить себя. Здесь находятся всего несколько черт, которые вы и он так любите, примерно в это время.

Ему нравятся Книги
Конечно, вы читаете книги своему малышу. Он внимательно слушает вас, рассматривает рисунки и переворачивает странички. Теперь ребенок, хлопает в ладоши, указывает на разные вещи, и повторяет слова. И иногда концентрируется в и слушает рассказ внимательно.

Он проявляет любопытство
Вам нравится наблюдать за ребенком, как он принимают все, что происходит вокруг него. Есть нечто настолько прекрасное, что привлекает детей, и они смотрят широко раскрытыми глазами, как на чудо. Увидев эти вещи в первый раз, они становятся настолько завороженными, как обстоят дела, заставляет вас ценить те вещи, которые по возрасту уже для вас в порядке вещей или вы принимаете, как данность.

Вам нравится думать, что ваш персонаж, озвученный другим голосом поможет.

Ребенок очень любит бывать в таких местах, как аквариум или зоопарк.Он, наконец, взрослеет, знает и заинтересован в большом желании посмотреть на рыбок в аквариуме, на обезьян, знает, как рычат тигры, не путает с пиратами в зоопарке. Он подпрыгивает и хлопает в ладоши от радости. Если он смотрит на гориллу. Затем он плачет и кричит: страшно, и скорее всего, боится.

Он проявляет характер
Это происходит так быстро. В один прекрасный день вы слушаете вашего ребенка, в то время, как он смотрит, вытаращив глаза на попугая, свисающих сверху мат ее деятельности. Затем, внезапно, ты смотришь немного на мимику и ясно видно его симпатию и антипатию, его чувство юмора, и его глубокую любовь к певцу или певице, которые он демонстрирует, как известно, качая головой, маниакально – или, когда начинает размахивать рукой или закатывать истерику, когда вы включаете телевизор.

Его независимость
Конечно, трудно быть независимым, когда у вашего ребенка нет свободы действия и все под контролем. Но, так увлекательно и забавно наблюдать за вашим малышом, когда он с такой уверенностью пытается сделать все сам, воплощает свои собственные идеи, и как-то быстро принимает решение, не спросив, может схватить ближайшую игрушку и выбежать из магазина с удивительной скоростью.

Он может накормить себя
Это хорошо, что у вас появляется несколько свободных минут на ужин или остается время перекусить в течение дня, пока он сам себя кормит. Конечный результат может быть не очень, на самом деле, это прямо-таки страшно, но зато появляется несколько свободных минут для вас!

Он понимает юмор и начинает осознавать, в чем смысл
Каждый ребенок любит комедии. И не только он, наблюдает за всем происходящим, но он также любит исполнять все сам. Он любит делать смешные рожицы, веселые голоса и веселые танцевальные движения. Он постоянно смеется, а также морщится каждый раз, когда он делает вид, что врезаться в стену – такой трюк.

Он любит, замечать младенцев
На 16 месяцев, он по-прежнему в значительной степени сам еще ребенок. Но он любит замечать, смотреть, и даже пощупать других детей. Этот общее явление всех детей.

Он любит копировать
Подражая каким-то вещам, ребенок дает вам несколько часов приятного времяпрепровождения. Он также держит вас в курсе того, как вы делаете и то, что вы делаете – маленький подражатель. Ребенок начинает вести себя, как котенок, он просто видит в следующий момент как открывается дверь, и притворяется, что делает домашнее задание, как и старший брат. Просто ему нравится копировать других.

Он показывает, столько ласки
Малыш любит объятия, любит чувствовать ваше тепло и ласку. Он появляется , вдруг, из ниоткуда, как из засады, с крепкими объятиями и слюнявыми поцелуями. Но трудно для вас, чтобы не сказать “да” на все, что он хочет, когда он ластиться и целует вас.

Написать комментарий

pillows