amazon mosquito killer

Бесполезные женские уловки по мнению мужчин

2 Июнь 2012 Отношения  Нет комментариев

Что такое женские уловки? Это не что иное, как попытки манипулировать мужчинами. А те, в свою очередь, не очень любят, когда ими пытаются управлять. Особенно, если этим они пытаются женить их на себе.

Давайте изучим те женские уловки, которые мужчины считают бесполезными в их попытках закончить отношения ЗАГСом.

Итак, ситуация первая. Вы говорите, что беременны, надеясь залететь в ближайшее время. Тут много нюансов, которые могут привести к негативному концу. Например, он захочет пойти на обследование вместе с вами. А хуже, если вы-таки добьетесь своей цели, но впоследствии забеременеть не сможете. Гарантированно – брак развалится тут же, ни о каких поблажках в вашу сторону речи точно не будет.

Другой сомнительный вариант заставить на себе жениться – это выдумать несуществующие сокровища, например, говорить, что где-то в другом городе живет весьма богатый дядюшка. Но, безусловно, на свадьбе чек на кругленькую сумму никто не пришлет. Мужчину это насторожит, и когда он поймет, что предрекаемые богатства являются лишь плодом фантазии находчивой девушки, то не задумываясь убежит в первую же минуту. Да и вообще, избирая такой вариант, вы обрекаете себя на то, что меркантильный мужчина женится не на вас, а на деньгах, и о каких тогда чувствах можно говорить?

Третья ситуация – пытаться демонстрировать те свои качества, которыми вы обладаете далеко не в полной мере. Например, строить из себя прекрасную хозяйку, при этом каждый раз заказывая еду в ресторане. С маской недотроги также лучше не заигрываться, иначе мужчина пойдет-найдет более доступный вариант. Но и с амплуа роковой красавицы также стоит знать меру – мужчины считают таких женщин непригодными для семейной жизни.

Четвертое: ни в коем случае нельзя флиртовать с другими мужчинами в присутствии своего избранника. Во-первых, вы поставите его в неловкое положение, а, во-вторых, реакцией на подобное ваше поведение могут стать совершенно неадекватные действия человека. Тогда риск попасть под горячую руку есть не только у не виноватого ни в чем парня, а и у вас, барышня. Помните, что и тихие аспиранты порой превращаются в дикарей, особенно, если их на это монотонно провоцировать.

Пятая ситуация – лесть. Если слишком долго и упорно рассказывать мужчине, какими достоинствами он обладает, то в итоге он в них поверит (даже если каких-то плюсов у него и нет), а поверив – найдет кого-то более подходящего такой звездной кандидатуре, и  явно – это будете не вы.

Феерические приключения в постели – тоже не самый подходящий вариант, чтобы женить на себе мужчину. Мужчина привыкнет, что от вас надо всегда ждать чего-то необыкновенного, а вас надолго может и не хватить, ну, конечно, если вы и правда не секс-гигант в юбке.

Что более парадоксально, но закономерно, если немного раскинуть мозгами, так это то, что эффект от этих методов прямо противоположный желаемому. Так, вы заявляете о беременности, а он думает, что вы нашли прекрасный повод, чтобы привязать к себе такой денежный мешок. Или наоборот, сказки о богатом дядюшке только вызовут у мужчины чувство неполноценности и боязнь того, что он не сможет по достоинству вас обеспечивать. А бурный искрометный оргазм просто может испугать вашего партнера, сами знаете чем.

Ну и напоследок, если мужчина долго не решается сделать вам предложение, то может быть и вовсе – это не герой вашего романа продолжительностью в жизнь? Тогда всерьез стоит задуматься о том, кому вы действительности симпатичны. Оглянитесь, наверняка ведь есть такие?

Написать комментарий

pillows