amazon mosquito killer

Подарок новорожденной

9 Май 2014 Дети  Нет комментариев

Слова из этой песни далёкого детства остаются актуальными и по сегодняшний день. Более того, они служат ориентиром как для родителей, так и для друзей молодых родителей в том, какой преподнести подарок новорожденной.

reb

Букеты из игрушек: оригинальное решение

В самой песне говорится о цветах, букетах, конфетах и промокашках как о наиболее близких увлечениях девочек. Кроме того, из поколения в поколение букеты цветов – это стихия прекрасной половины человечества. И даже «миллионы алых роз» не будет для них слишком много.

Поэтому, позвольте представить вам наиболее оригинальное и абсолютно новое решение подарка новорожденной – букеты из игрушек. Универсальным этот букет считается ещё и потому, что он будет приятным сюрпризом не только для малышки, но и для родителей. На первый взгляд такое решение может показаться весьма необычным и даже невероятным, однако, практика показывает, что это весьма приятный и восхитительный сюрприз.

Замечено, что с самых первых дней малыши реагируют на качество звуков, цветов и красок, которые их окружают. Однако дарить живые цветы по некоторым причинам может быть даже опасно ввиду возможного нежелательного эффекта пыльцы. Напротив, заменив их на игрушечные варианты, можно достичь более положительного результата.

Если игрушки, то какие?

Если выбирать подарок новорожденной девочке, то хорошо было бы остановить выбор на том, что пригодится ей в самое ближайшее время. Это могут быть следующие:

  • яркая погремушка;
  • развивающийся детский коврик;
  • комплект резиновых игрушек, предназначенных для купания;
  • музыкальная игрушка для кроватки;
  • шарики и другое.

Особое внимание следует обратить на шарики. Если составляющие вашего букета будут воздушные шарики, то можно с таким подарком новорожденной девочке идти прямо в роддом. Преимущественно в этих букетах должен быть розово-белый тон. Как игрушка, так и шарик может быть представлен в виде мишки с соской или аиста. И, конечно, ленточки, бантики – это всё то, из чего состоят наши дорогие девчонки.

Подарок крохе – радость всем

Подарки с игрушками в сочетании с шариками и представленные в виде букета – это не только безопасный вариант, но ещё и весьма оригинальное решение, которое молодые родители не забудут. Фотография первых минут в роддоме на фоне яркого букета с восхитительными палитрами красок украсит семейный альбом молодых родителей.

Хотя многие составляющие такого подарка по отдельности можно купить самому, и самому же смастерить, всё-таки отдав исполнение в руки профессионала, даритель многое выиграет. А что может быть приятнее и полезнее, чем радостные эмоции молодой мамы! Да, она достойна самой высокой похвалы! «Дайте ей от плода её рук» – гласит мудрое высказывание Востока, имея ввиду матерей и, очевиднее всего, будущих матерей.

Написать комментарий

pillows