amazon mosquito killer

Как познакомиться в интернете?

22 Май 2012 Отношения  4 comments

Когда ни с чем не сравнимое удовольствие от юзания Интернет-просторов проходит, а новые, манящие красочными картинками сайты уже не приносят былой эйфории, мы понимаем, что хочется чего-то большего. И тут приходит на ум, что бескрайние просторы мировой паутины – это прекрасное место для знакомства с другими ее обитателями. Но не все знают, как правильно знакомиться в интернете, в какие места для этого стоит заходить. Давайте и попробуем разобраться с этим вопросом в данной статье.

Популярная сегодня программа для он-лайн общения – ICQ, является также и прекрасным способом найти приятного собеседника и даже свою вторую половинку. В “аське” можно находить людей по территориальному признаку, в зависимости от их увлечений и интересов. Учитывая количество пользователей данной программы, можно смело утверждать – это прекрасный способ найти достойного собеседника.

Форумы – это место, где вы сразу видите много людей, увлеченных тем же, чем и вы. Соответственно, и познакомиться гораздо проще – общие темы для обсуждения уже точно будут. Независимо от того, академик вы или домохозяйка, форум предоставит вам возможность найти достойного оппонента для продуктивного диалога. Помимо тематических форумов, специализирующихся, скажем, на он-лайн играх, есть также и массовые форумы. Среди них особенно примечательны территориальные, которые есть у каждого даже небольшого городка в нашей стране. Таким образом, в случае удачного знакомства, несложно будет назначить встречу в реале.

Знакомства в чатах. Еще пару лет назад буквально все часы напролет проводили в чатах, где можно было вволю позабавиться и похихикать, и притом, совершенно анонимно. Сегодня чаты уже не так востребованы, хотя многие до сих пор отдают им предпочтение. Порой в них разгораются настоящие мексиканские страсти, а нередко можно встретить тех, кто нашел здесь свою любовь. Часто общение в чатах начинается односложно и неинтересно: привет, как дела? Чем занимаешься? и т.д. Но только не в том случае, если вы творческий человек и знаете, как завязать интересную беседу!

Ну и конечно, чтобы познакомиться в интернете, можно использовать одну из многочисленных сегодня служб знакомств. Здесь вы не только можете завязать дружбу с иноземным принцем, но имеете шанс даже встретиться с ним. Подобную услугу оказывают все серьезные службы знакомств. На таких сервисах учитывается любой ваш каприз, любое пожелание. Главное – это оригинально описать себя и свои увлечения, и выложить на сайте красивые фотографии. Тогда поиск точно не останется безрезультативным. Статистика гласит, что сегодня познакомиться через службы знакомств пытаются около 3 млн. человек!

Интернет – это обширный полигон для достижения целей, в том числе и для поиска своей второй половинки. Ищите, пробуйте и удача обязательно улыбнется вам!

4 comments to Как познакомиться в интернете?

  • miledi ответил(а):

    считаю, что ICQ, вообще не подходящий вариант для знакомства! у меня там только друзья и всё! других даже не добавляю, вот форумы и чаты это совсем другое дело, мне больше нравится, где можно фото посмотреть, обсудить, познакомится не только с парнями со своего города, а и с других городов!

  • Rel ответил(а):

    Да можно и в реале познакомиться, главное правильно выбирать места для знакомств…

    Места для знакомства следует определять в соответствии со статусом. Например, обычный парень в косоворотке вряд ли сможет с кем-то познакомиться в филармонии, да и модный столичный парень на сельской дискотеке тоже.

    Статус позволяет найти знакомых своего круга, которые будут интересоваться тем же, чем и ты. В жизни я очень часто наблюдал общение людей, относящихся к разным прослойкам. Их разговор держался лишь на каких-то общих знаниях. Поэтому крайне важно разбираться в кино, музыке, искусстве, моде, курсе валют и периодах лунного солнцестояния.

    Познакомиться с девушками можно в местах их наибольшего скопления, то есть в офисах, концертных залах, учебных заведениях, спортивных комплексах и уж в последнюю очередь в общепите.

    Некоторые рекомендуют знакомиться на курорте, однако я с опаской отношусь к подобным флиртам. Сам подумай, если девушка едет отдыхать на море одна, значит, она ищет приключений, следовательно, тебе придется изрядно потраться. Как правило, все срастается быстро и легко.

    Единственный минус – твое унылое настроение при подсчете оставшихся тугриков. И не открещивайся, это не скупердяйство.

    Деньги считают все, даже богатые. На таком фоне померкнет любое удовольствие от знакомства. Именно поэтому среда для контактов с девушками должна быть нейтральной. Другими словами, чтобы было место для подвига, но возможность его осуществления отсутствовала. Я рекомендую учреждения, торговые центры, в общем, все места, где девушка занята своими делами. Плюс подобных знакомств – возможность легко разглядеть ее особенности.

    Например, метет она улицу, ты же сидишь с газетой на лавочке. Наблюдаешь за ней, как мягко скользит метла по асфальту, насколько чистой остается дорога, и как органично выглядят ее безразмерные валенки и оранжевая куртка…

  • tasha55 ответил(а):

    Rel заставил улыбнуться, нарисовал живые картинки из жизни! :) В моем окружении очень много семейных пар, которые познакомились в Интернете. Мне кажется, что процент счастливых людей, встретивших друг друга в реале и в Интернете примерно одинаков. Ошибки и хэппи энды возможны в любых обстоятельствах!

  • nice ответил(а):

    Для простого общения Интернет-сервисы вполне подходят, нет нужды куда-либо выбираться, можно просто сидеть на диване и общаться с большим числом собеседников, а также прекратить разговор в удобное время.
    Но для того, чтобы найти вторую половинку, Интернет помогает не больше, чем целенаправленные походы в заведения, в которых принято знакомиться. Даже если найти интересного собеседника, просматривая фотографии друг-друга, при живой встрече в подавляющем числе случаев человек оказывается не тот, кого ты ищешь, ведь Интернет передает только информацию, а не живое общение, где задействуются голос, манера движения, привычки и поведение в обществе, а также много других факторов. Поэтому считаю знакомство в интернете для поиска второй половинки иллюзорным преимуществом.

Написать комментарий

pillows