amazon mosquito killer

Как отличить оригинальную сумку от подделки?

11 Июнь 2014 Советы  Нет комментариев

Помните о талантливой актрисе Кэрри Бредшоу, которая в девяностых годах в сериале «Секс в большом городе», так любила шопинг? Ведь именно он помог ей поднять настроение, а также отвлечь от провалов на любовном фронте. Это пример того, как оригинальная дизайнерская сумочка способна поднять настроение любой женщине. Впрочем, правильно подобранная сумка способна не только преобразить наряд, но и сделать его изысканным. С сумкой от известного дизайнера любая девушка чувствует себя уверенно. Ведь даже процесс поиска идеальной сумки приносит девушкам невероятное удовольствие. Именно поэтому современные магазины предоставляют огромное разнообразие моделей.

sumka

Каждый магазин женских сумок предлагает изысканные модели от известных брендов.
Но, перед тем, как потратить немалую сумму денег на дорогую модель, обратите внимание на все мелочи.  Будет очень обидно, если вы отдадите огромную сумму денег за подделку. Конечно же, иногда подделку не так сложно узнать благодаря неровным швам или некачественной фурнитуре.  Но, помните о том, что современные производители сумок так тщательно копируют подделку, что отличить её от оригинала практически невозможно. Именно поэтому вы должны знать, на какие именно детали необходимо обратить внимания для того, чтобы отличить дизайнерскую  новинку от подделки.
В первую очередь, обратите внимание на мелкие дефекты. Это могут быть как торчащие нитки, так и следы клея. Заметили неровные строчки или неровную асимметрию? Тогда будьте уверены в том, что это подделка! Металлические детали сумки должны быть качественно выполнены. Логотип должен быть отлично прорисован, а кожа  сумки – приятной и мягкой на ощупь. Не вздумайте покупать сумки с помятым, а тем более – грязным логотипом.  Окраска дизайнерской сумки должна быть равномерной. Конечно же, ели это не особенности модели. На дизайнерской модели присутствует рисунок? Тогда посмотрите, насколько качественно он прорисован.
Производители брендовых сумок никогда не будут использовать грубые рисунки. Потрогайте кожу. Если она быстро вернётся в свою прежнюю форму, то будьте уверены в том, что она качественно выполнена. Этикетки также играют немаловажную роль.  Обратите внимание на написание  бренда.  Вы должны запомнить, как точно пишутся названия ваших любимых брендов.  Обычно у сумок известных брендов есть специальный номер, который может располагаться как на внутренней, так и на внешней стороне. Впрочем, у продавца можно попросить сертификат качества.  Несмотря на все способы, которые были перечислены ранее,  порой отличить оригинал от подделки является практически невозможно. Поэтому, мы рекомендуем приобретать товар только в проверенных местах.

Написать комментарий

pillows