amazon mosquito killer

Как устроить романтический вечер для парня

3 Июнь 2012 Отношения  Нет комментариев

Как известно, быт может съесть все чувства, даже если раньше их проявления больше напоминали бурный неудержимый поток. Со временем влюбленные узнают друг друга лучше, наступает повседневность, где место романтичности не всегда находится. Если отношения все больше переходят в привычку, то самое время подумать об организации романтического вечера. Обычно данным мероприятием занимаются мужчины, но и девушки могут устроить вполне запоминающийся ужин. Для этого вам не помешает вооружиться некоторыми знаниями.

Первое, сразу усвой, что в понятии мужчины и женщины романтический вечер несколько отличается. Девушка ассоциирует его проведение с возможностью примерить новый наряд, и приготовить парочку экзотических блюд. Мужчине же будет удобней в домашней одежде, а в еде важней сытность и вкус, и не обязательно на столе должен быть редкий деликатес. Само словосочетание “романтический вечер” для женщины означает приятный разговор за бокалом вина и медленный танец, переходящий во флирт. Для парня же это прямой намек на бурную ночь.

Учитывай все эти моменты, готовя романтический вечер своему возлюбленному. Во-первых, не заморачивайся так по поводу своего наряда. Конечно, это не значит, что ты должна провести весь вечер в ночнушке, но все-таки вместо презентабельного платья лучше выбрать сексуальную шелковую сорочку. Плюс к тому, что парню это намекнет на занимательное продолжение вечера, он не будет выглядеть глупо в домашнем облачении.

Во-вторых, кушанье должно быть довольно привычным для парня. Опять же, это поспособствует созданию непринужденной обстановки, отодвинув официоз на второй план. Мясо – обязательный ингредиент в романтическом меню для мужчины. Но самой еды не должно быть много, иначе парень слишком расслабится и просто заснет на диване, а мы ведь не этого добиваемся, правильно?

В-третьих, правильно подбирай спиртное, но важно – в небольшом количестве. К мясным блюдам актуально будет красное вино, к рыбе – белое. А вот пиво и шампанское для сервировки романтического стола подходят не очень. Также снабдите все вышеперечисленное свечами, расслабляющей музыкой и цветами – для создания антуража, но на танец все-таки лучше не рассчитывать.

Более выгодная альтернатива – вслед за ужином предложить любимому просмотр романтического кино (после романтики за столом парни обычно не протестуют против ее продолжения на экране телевизора). Хотя, если фильм будет с эротическим подтекстом – это тоже только приветствуется.

Заключительная часть вечера плавно перетечет из-за стола в спальню, но лучше позаботиться о небольших легких закусках там: фрукты, сок и т.д. Ну и конечно, включите в меню для парня эротический танец – финальный десерт, так сказать.

Если все пройдет на высшей ноте, вы будете прекрасной, романтичной, незабываемой, то наверняка уже в следующий раз вас ждет не менее восхитительный ужин, где все уже будет направлено на удовлетворение Ваших потребностей.

Ну и последнее, устраивать романтический ужин нужно таким образом, чтобы следующее после него утро было нерабочим.

Написать комментарий

pillows