amazon mosquito killer

Муж изменил

18 Июль 2014 Советы  Нет комментариев

Муж изменил?

cheating

Что делать, если муж изменил?

Во-первых, не рубите все сгоряча. Остыньте и приведите мысли в порядок. Пока попробуйте просто подумать о том, что он изменил. Ну что такого случилось то? Ничего. А теперь подумайте: что же хотите вы? Если хотите развести, то не ждите сразу после развода облегчения. Внутренняя боль останется, будет уходить еще долго.
Если хотите сохранить брак и наладить отношения, тогда поговорите с мужем откровенно и если он тоже За сохранение отношений, тогда требуйте прекращения всяческих отношений с любовницей. Потом старайтесь не отравлять жизнь ему скандалами и упреками. Ведь ревность и скандалы ни к чему хорошему еще не приводили.
Четко обговорите вопрос о обязанностях по дому, муж не должен отлынивать от домашних дел.
Пересмотрите свое отношение к сексуальной жизни. Может она пресная и серая и только одна миссионерская поза в ней? Просмотрите Камасутру, попробуйте различные варианты поз, устраивайте романтические вечера, купите себе новую сексуальную ночнушку и эротические трусики с подвязками и чулками.
Просто больше разговаривайте с мужем, прислушивайтесь к его желаниям и эмоциям. Может они и абсурдны, но мужчины же как дети! Не лишайте их радостей в жизни, побалуйте.
Старайтесь сохранять здравый ум и рассудительность. Женские истерики только сердят мужчину. Поймите, что нет правильного варианта событий после измены, только в здравом уме и памяти при всем обоюдном желании сохранить семью можно вывести на правильный путь.
Не пытайтесь отомстить мужу изменой. Так можно сделать хуже и втоптать в грязь и себя. Оно вам нужно? Так же, из-за наших глубоких переживаний организм может отреагировать различными женскими болячками, поэтому не думайте о плохом постоянно, старайтесь как можно быстрее убрать все мрачные мысли.

Мужчина очень воспреимчив и порой всегда многое не говорит, то от чем вы его можете раздражать. Много моментов которые всегда были очень важны в отношения с мужчинами – это постельная жизнь, забота и уважение – соблюдая эти пункты вы можете избежать множество ошибок, которые допускают многие девушки. Мучины любят вкусно покушать – это факт, и если вы всегда будите баловать блюдами любимого, он будет в восторге и  ценить это.  Больше общайтесь – разговаривайте и не таите то, чего вам не хочется, только диалог способен избежать будущих проблем и конфликтов.  Ну и самое главное – мужчина должен любить, а если не любит – то это все бессмысленно.

Написать комментарий

pillows