amazon mosquito killer

Чем удивить папу под Новый год?

29 Июль 2014 Советы  Нет комментариев

Подарки для папы

Кем вы считаете своего папу? Богатырем из русских сказок? Или все же человек, которому по плечу любое дело? Попытаемся же определиться с презентом для папы, который мы преподнесем на новогодний праздник, учитывая сказочный тип.

podarok

Просто совсем скоро мы получим шанс прикоснуться к самой сказочной ночи за весь год. А новогодняя упаковка (если она у Вас под рукой) тут придется как нельзя кстати. Нужна помощь? Здесь вас выручат наши дети. Просто им как никому другому лучше всего известны герои популярных сказок.

Если ваш папа…

Добрыня Никитич

Иными словами, здесь идет речь об истинном русском богатыре, для которого здоровье стоит на первом месте. В этой связи имеет смысл рассмотреть вариант со спортивными презентами. Пусть им окажется абонемент в спортзал. В то же время домашний тренажер не будет лишним в доме. Ваш папа будет рад, если от вас он получит домашний массажер. Красивый костюм для занятий спортом тоже придется кстати. А если он уже есть, то его может дополнить шагомер.

Царь-батюшка, сказочный воевода

Иными словами, ваш папа и сегодня не оставляет свою прежнюю работу и продолжает не менее успешно, чем раньше справляться со своими обязанностями. Если его род деятельности связан с продвижением по карьере, то ему понравятся бизнес-презенты. Скажем, рубашка либо галстук станут отличным решением, а если он будет вручен в новогодней упаковке, то это лишь усилит его радость. Главное здесь посмотреть, чего ему действительно не хватает. Закажите подарки из Москвы – ведь цари в столице.

Исследователь, как Лосяш

В данном случае речь идет о фанате технологичных решений. Часты ситуации, когда мужчины влюбляются в разного рода гаджеты. Так что можно подумать, что и ваш папа относится к их числу. Если все именно так и есть, то тут при выборе презента нужно учесть тип новинок, вызывающих у него наибольший интерес.

Доставить радость отцу можно при помощи последней версии сотового аппарата, сверхнавороченного фотоаппарата либо планшета. При наличии у него машины можно преподнести имеющий к данной теме презент. Выбор тут тоже велик: комфортные подушки, видеорегистратор и пр.

Данила – мастер

Вашему папе нравится выполнять «мужские дела» без чьей-либо помощи. Тогда он и вправду умелец. Если ему по силам и с монтажом стиральной машинки справиться, и дом возвести, то идеально, если в зимний праздник вы обрадуете его комплектом качественных инструментов. А придать презенту новогодний облик можно с помощью красивой упаковки.

В дополнение к этому он останется доволен, если вашим подарком окажется книга из категории «сделай сам». Она придется кстати, если ему предстоит возводить загородный коттедж. Не менее привлекательной альтернативой станут и книги, посвященные ландшафтному дизайну. С наступлением дачного сезона он обязательно оценит их полезность.

Емеля или Иван Царевич

Охота или рыбалка являются любимым времяпровождением вашего папы? Тогда доставьте ему море радости, вручив новенький спиннинг. Такая вещь, вне всяких сомнений, не останется им без внимания.

Написать комментарий

pillows