amazon mosquito killer

Тенденции в маникюре сезон осень 2014

12 Август 2014 Мода и стиль  Нет комментариев

Первое и главное, что хотелось бы отметить – тот факт, что маникюр, это не элементарное нанесение лака на поверхность ногтя, это целая процедура по улучшению качества ногтевых пластин, кутикул, качества кожи рук. Какого бы ультрамодного цвета лак вы не использовали, какие бы узоры вы не наносили, маникюр будет смотреться дешево и неопрятно, на неухоженных ручках. Позаботившись об их красоте, можно и выбирать лак.

manikur


В наступающем сезоне, самая основная тенденция – это бардовый цвет. Он еще остался в памяти всех модниц, с алых сочных губ. И так не хотелось с ним расставаться, что он продолжать радовать всех и дальше.

Осень сама по себе ассоциируется с разнообразием теплых цветов, вспомните побагровевшую листву клена, к примеру, или опавшие золотые листья. Отсюда вытекает еще одна модная тенденция – использование лака цвета под золото. Золото – это богатство и роскошь. В холодную осень, оно согреет своим теплым блеском. Другие металлические оттенки, также будут популярны.

Еще один вид маникюра – омбре окрашивание, также как и бардовый цвет, он перекачивает из одного исполнения в другое, представляет он собой плавный переход из одного цвета в другой. Омбре – это популярный вид окрашивания волос, когда цвет с темных корней постепенно переходит в более светлый цвет к кончикам.

Абстракционизм, креатив на ногтях – не останется в стороне осенью 2014 года. Без яркого сочного цвета, разнообразных рисунков, полосок, как считают многие дизайнеры, предзимние месяцы были бы скучноватыми.

Натуральный маникюр – nude. Он всегда был и будет популярен. Главный девиз – это естественность и аккуратность. Используются мягкие, пастельные цвета, розовой и бежевой гаммы. Подходит под любой стиль одежды.

Лунный маникюр – набирающий популярность с каждым днем, стал главным трендом на модных показах. Его суть изображение на ноготках восходящей «луны» у основания ногтя. Рисунок может быть изображен обычным контрастным лаком, лаком в тон или более выражено блестками стразами.

Полоски – для тех, кто не любит обычный, простенький маникюр, есть еще один выход – полосатый маникюр. Полоски могут наноситься, деля ноготь на две-три половинки, цвет в одной гамме, или могут наноситься более тонко и контрастно.

Осенний сезон не ограничивает вас в выборе лака, возможно использование и ярких и пастельных тонов, все зависит от вашего выбора. Различные варианты маникюра, их комбинирование позволяют быть вам разной каждый день, по вашему желанию.

Написать комментарий

pillows