amazon mosquito killer

Модные стрижки 2015. Советы по уходу за волосами

25 Сентябрь 2014 Мода и стиль  Нет комментариев

Каждая женщина старается выглядеть красиво и элегантно. А чтобы подчеркнуть свой образ, внешний вид нужно подобрать идеальную причёску и стрижку, которая подойдёт к вашему стилю. Внешний облик девушки играет определённую роль в её жизни. Даже правильно подобрав косметику, одежду, аксессуары не нужно забывать и о кудрях.

modniestrizhki


Волосы всегда должны быть шикарными и ухоженными. 2015 год самый удачный год, так как стандартных ограничений на причёски нет. В моде и длинные и короткие волосы. Самый лучший способ отразить свой внутренний мир, привлечь в свою жизнь что-то новое и хорошее — изменить причёску. Если вы готовы к переменам — не сомневайтесь: стилисты сделают универсальную яркую стрижку и укладку, так что вы будете выглядеть просто неотразимо.

Длинные волосы
Обладательницам длинных локонов можно делать со своей прической все, что только они пожелают, и это всегда будет актуально. Все нижеперечисленные причёски современные и стильные: градуировка, прямые волосы с эффектом ламинирования; наличие чёлки, разносторонние косы, собирание волос в пучок, высокая укладка, химическая завивка, каскад, боб.

Советы по уходу и созданию красивых длинных локанов:
1. Длинные локоны нужно мыть 3 раза в неделю, желательно мыть их тёплой водой.
2. Шампунь выбирайте по типу волос.
3. После каждого мытья наносите на кончики локанов кондиционер.
4. Состригайте кончики волос раз в 2 месяца.
5. Не расчёсывайте сырые волосы.
6. Меньше сушите волосы феном и не окрашивайте их слишком часто.

На самые красивые и модные стрижки вы сможете смотреть фильмы онлайн бесплатно в hd качестве на нашем сайте JoyCinema.RU, на котором вы найдете фильмы с участием самых ярких звезд кинематографа.

Короткие стрижки подходят не всем представительницам женского пола. Зато с такими локонами легко и несложно сделать причёску самой. Самые брендовые причёски 2015: каре, каре шапочка, каре на ножке (сессон), паж, градуированное каре.

Советы по уходу за короткими прическами:
1. Постригать их нужно 1 раз в месяц, чтобы стрижка хорошо смотрелась.
2. Делайте увлажняющие маски для них.
3. Для укладки волос использовать средства, где нет спирта.
4. Для окраски их лучше применять натуральные красители, такие как хна.
5. Оберегайте волосы от пересыхания — почаще сушите их на открытом воздухе без использования фена. Если же это невозможно, выбирайте фен с регулируемым температурным режимом. Лучшие женские фильмы онлайн без регистрации только на нашем портале!

Написать комментарий

pillows