amazon mosquito killer

Женские купальники и мужские плавки от бренда Charmante!

27 Сентябрь 2014 Мода и стиль  Нет комментариев

Идеалом в мире женской красоты ранее считались параметры 90–60–90, но даже после того, как время такого типа фигуры «прошло», многие девушки и сейчас стремятся к достижению подобных пропорций. Некоторым особо упорным дамам удалось достигнуть цели всех женщин планеты и стать обладательницами прекрасного тела. Посему, с наступлением лета красавицы всё чаще стремятся показывать своё тело. А что же лучше всего сможет помочь в этом? Разумеется – купальник.

kupalniki2

Многие модели такой категории пляжной одежды рассчитаны на «идеальные» параметры и всячески стараются подчеркнуть все достоинства женщины. Ежегодно такие известные во всем мире бренды как VS, Herve Leger и многие другие делают особый «акцент» на откровенность. Всевозможные яркие бикини, чуть более сдержанные модели балконет, оригинальные бандажные и остальные модели позволят чувствовать себя уверенно и комфортно не только девушек без комплексов, либо обладательниц «идеальной» фигуры.

Если Вы не стремитесь ходить по подиуму, и не собираетесь участвовать в «Мисс мира», то подобные параметры Вам абсолютно ни к чему. Подумайте над тем, что таких параметров очень трудно достигнуть в том случае, если Вы не обладаете фигурой типа «песочные часы».

 

Лучшие модели для каждой женщины свои

Итак, как же правильно выбрать купальник для того, чтобы «блистать» на пляжах? Для того, чтобы подобрать правильный фасон, необходимо определить какую часть тела Вы бы хотели визуально скорректировать. В том случае, если Вы являетесь обладательницей маленькой груди, стоит обратить внимание на те модели купальников, которые выпускаются с чашкой Push up и завязываются за шеей. Так, Вы сможете визуально увеличить грудь, и «собрать» её, что сделает «женскую гордость» более привлекательной. Если у Вас относительно короткие ноги, нужно выбирать купальники, у которых высокий вырез по бедрам. Это позволит Вашим ногам стать визуально длиннее. Если Вы обладаете широкими плечами, то лучше выбирать купальники с V – образным вырезом. Так, плечи станут немного уже.

 

Цвета. Пёстрые цвета или лаконичность?

Говоря о цветовой гамме, стоит заметить, что «сочные» цвета, конечно, «радуют глаз», но подходят они далеко не всем. Лучшим решением стилисты считают выбор купальника в белой гамме. Так загар будет становиться все более выраженным после каждой процедуры принятия солнечных ванн.

 

Бренды универсал

Для того, чтобы подобрать себе «выигрышный» во всех смыслах купальник, Вы можете обратить внимание на европейский бренд Charmante, который предоставляет широкий выбор моделей, различных как по цветовой категории, так и по фасонам. Купальники являются одними из самых популярных брендов среди женщин всех возрастов и комплекций, и именно они помогут Вам почувствовать себя королевой.

Написать комментарий

pillows