amazon mosquito killer

Чем покоряет женская сумка Pratesi Versilia

1 Октябрь 2014 Мода и стиль  Нет комментариев

Для современной женщины сумка стала неотъемлемой частью ее гардероба. Она должна быть красивой, функциональной, практичной и доступной по цене. Прежде, чем купить сумку, не помешает изучить ее предложение на рынке.

sumka


В последнее время набрал популярности итальянский бренд «Pratesi Versilia». Вне зависимости от типа кожи и цвета, эта женская сумка завоевала сердца прекрасной половины человечества самых различных возрастных категорий.

Материал верха – натуральная кожа двух типов: Bruce и Radica. В процессе ее дубления применяются препараты исключительно растительного происхождения. Такой способ обработки способствует увеличению срока эксплуатации изделий. Мало того, с годами кожа становится еще красивее, а ее качество улучшается. Отлично смотрятся модели Radica Black, Radica Nutella, Bruce Brown и Bruce Blue. Они привлекают простотой формы и вместительными размерами (32х30 см или 38х14 см). Внутри – единственное отделение, где свободно уляжется не только приличная косметичка, но и сменные туфельки для работы, зонтик на случай нелетной погоды и даже толстый роман типа «Шантарам» для долгих поездок в метро. Присутствует кармашек для блокнотика, ручки, документов, а также подсветка. Эта примочка сначала приятно удивляет, но быстро надоедает (постоянно цепляется рукой). При желании она легко снимается.

В моделях Radica в качестве подкладки щедро (даже слишком) использована тонкая свиная кожа, а женская сумка leo ventoni радует подкладочным материалом из натуральных тканей.

Желтые или белые цвета предметов фурнитуры приятно дополняют и даже украшают сумочку. Металлическая молния для закрывания снабжена небольшим замочком, ключ от которого находится на тесьме в маленьком чехле. К сожалению, иногда он царапает кожу верха сумочки. Можно купить сумку «Pratesi Versilia» и меньшего размера. Она прекрасно подойдет девочке-подростку.

Для хранения брендового изделия производитель обязательно предлагает в комплекте специальную сумку из фланели, а также обещает гарантийный срок в течение двух лет. Привлекает покупателей умеренная цена сумок и минимум недостатков в процессе их эксплуатации (о них пишут в интернет-отзывах). Бренд «Pratesi» стоит того, чтобы лично оценить его преимущества.

В этом сезоне женские сумки необходимо подбирать не в тон обуви, а под цвет платья. Вполне оправдано наличие близких оттенков. Модель «Pratesi Versilia» имеет различные цвето-тоновые решения, поэтому комбинации, например, розового и светло-бежевого оттенков вполне позволительны. Основное требование времени – приятное сочетание узора сумочки и платья. Так что, выбирая женскую сумку в интернет-магазине или бутике, обязательно учтите обновления Вашего гардероба.

Написать комментарий

pillows