amazon mosquito killer

Модные сумки из меха

27 Ноябрь 2014 Мода и стиль  Нет комментариев

Не так давно казалось, что женские сумки, сшитые из меха, остались в прошлом. Но женская мода вещь непредсказуемая, что наглядно демонстрируют последние коллекции ведущих домов мод, где женские меховые сумки представлены во всем своем великолепии. Модный тренд сезона быстро взяли на вооружение именитые дивы из Голливуда.

sumki_meh

 Выбираем трендовые модели.
Развеять все сомнения по поводу актуальности меховых сумок, можно очень легко. Достаточно взглянуть на последние коллекции монстров моды Ralph Lauren, Donna Karan, Louis Vuitton, Fendi, Valentino, достаточно убедительный и поверьте не полный список известных брендов поставивших главный акцент на меховой сумке. Причем, неважно какого размера будет ваша сумка, главным условием здесь является именно меховая отделка.

Представленный дизайнерами ассортимент может свести с ума от широкого разнообразия, даже самых искушенных модниц. Cумки Луи Витон окунули модниц в прошлое, предоставив меховые сумки винтажного стиля. Fendi поставил акцент на форму и цвет, коллекция бренда пестрит всеми цветами радуги квадратными и треугольными моделями сумок. Valentino предложил модницам изящные клатчи с меховой отделкой. Ralph Lauren приготовил модницам сюрприз в виде пушистых рюкзачков. Donna Karan предпочли сделать акцент на размере и выпустили коллекцию объемных сумок из меха. Burberry Prorsum наоборот предложили девушкам милые маленькие меховые модели.

Чтобы не потеряться в огромном океане разнообразных моделей, стоит учесть основные модные тенденции:
1) Натуральный мех – именно сумки, изготовленные из меха кролика, рыси, лисицы, песца, каракуля, шиншиллы, в тренде. На пике популярности сумки, сшитые из меха с длинным ворсом.
2) Цвет – никаких ограничений. В своих коллекциях мировые дизайнеры не ограничились натуральным цветом меха, вы будете в тренде даже с сумочкой яркого кислотного цвета. Из наиболее часто встречающихся цветов можно выделить фиолетовый, коричневый, рыжий, синий, белый и черный. Приветствуется и комбинация цветов в одной модели.
3) Декор – отделка сумок тоже многообразна. Фантазия дизайнеров позволила модницам выбрать меховые сумки декорированные хвостиками, изящными ушками, кисточками.

Правильно сочетаем меховую сумку.
Если вы решили приобрести пушистую сумку, запомните одно золотое правило – не перегружайте свой образ. Полностью меховой ансамбль выглядит слишком тяжелым и нелепым. Меховая шапка, роскошная шубка и меховая сумка – не вкусно и не красиво. В крайнем случае, можно попробовать создать дуэт из шубы и меховой сумки, гармонирующих друг с другом по цветовой гамме.

Великолепно смотрятся пушистые сумки с кожаными изделиями. Такие сочетания всегда смотрятся роскошно и богато. Следует осторожно комбинировать сочетания меха натурального и изделий из искусственного меха для создания образа. Например, красивая норковая шубка будет смотреться нелепо с искусственной пушистой сумочкой яркого или кричащего цвета.

Хорошо смотрятся комбинации меховых сумок с повседневной одеждой. Городской стиль, где вы можете спокойно сочетать пушистые сумки с различными пальто, моделями пуховиков и конечно с джинсы и свитера. Такой образ великолепно дополнят сапожки декорированные вставками из меха, а вот сапоги дутики будут лишними.

Наверное, будет не лишним сказать, что не стоит носить сумочки из меха в теплые периоды. Яркие и роскошные меховые изделия актуальны только в зимнее время года или в осенний период.

Написать комментарий

pillows