amazon mosquito killer

Как сделать маникюр

12 Январь 2015 Советы  Нет комментариев

Выбираем лак для ногтей

Каждая девушка хочет видеть свои ногти красивыми. Для этого требуется то, чем ногти собственно и украшаются. Это лак или сейчас вышли новинки это акриловые краски, которые сверху закрепляются лаком прозрачным или чем то, аналогичным, или гель – лак.

manikur

И так, придя в любой магазин косметики и других принадлежностей для красоты женщины, каждая столкнется с выбором, так как в каталоге на фото черный гель лак выглядит немного по другому. Понятное дело что главную роль играет цвет. Не забывайте, что если в помещении магазина стоят лампочки желтого цвета, то цвет будет искажен значительно. А если лампы белого дневного цвета, то цвет будет совсем приближен к исходному. Есть лаки глянцевые, есть лаки матовые. Их можно смешивать, получая оригинальный узор. Цена не говорит о высоком качестве лака. Если сверху баночки слишком жидкая макушка, то это говорит о том, что сам лак не качественный или вообще разбавлен каким то лишним компонентом. Если лак слишком густой и имеет трещины, которые видны на стенках банки, то он стар. Очень хорошо если в лаках присутствует металлический шарик. Он хорошо размешает лак и не даст ему быстро высохнуть. Естественно нужно выбирать всем знакомые марки лака, которые пользуются популярностью и которые можно увидеть в рекламе. Не кидайтесь на распродажу лаков. Как правило, там то, что не пользуется спросом, не красивые и не привлекающие внимания цвета или уже на подходе конец скоро годности. Лак не должен быть не слишком густой и не слишком жидкий. Лучше всего выбирать лак в маленьких бутылочках. Такой лак можно быстро израсходовать и он элементарно не успеет высохнуть. Главное что бы он хорошо ложился на ноготь, а не растекался и очень долго сох. Лучше не экономить на качестве, потому что, накрасив ногти не доброкачественным лаком, в итоге придется все чаще и чаще перекрашивать маникюр, потому что ходить с трещинами и облезлыми ногтями никому неприятно.

Можно сказать, что лучше всего сходить один или два раза к профессиональному мастеру в салон. Посмотреть какие лаки, и какой марки стоят у него. Запомнить их и искать схожие в магазинах. Так точно ошибиться с выбором лака будет не просто.

 

Как сделать голливудский маникюр Minx

В 2006 году американка Дженни Джордон и Донлинс Контри разработали покрытие для ногтевой пластины под названием Minx. В США такой маникюр имел бешённый успех особенно у голливудских звезд: Бьерн и леди Гага — это далеко не весь список. В России такой маникюр только стал набирать обороты и в этой статье вы подробно с ним познакомитесь.

Minx это дизайнерское покрытие для ногтей которое сейчас активно входит в моду особенности его в том, что оно наносится без применения хим. средств и держится от 4 до 10 дней в зависимости от структуры ногтевой пластины.

Как проходит процедура
Все начинается с выбора дизайна, коллекция у Minx более 320 штук. Можно выбрать на любой вкус, самое известные это золотые и серебряные Minx. Сама процедура длиться порядка 30 минут. Первым делом делается классический обрезной маникюр, далее ногти обезжириваются и шлифуются. Деревянной палочкой снимается Minx с полоски, наклейка разогревается под специальной инфракрасной лампой, благодаря чему она становится очень эластичной. Далее наклейка фиксируется на ногте, и специалист начинает ее выравнивать. Сначала лишняя часть наклейки не обрезается, а просто загибается вниз под ноготь. А затем излишек Minx просто спиливается стеклянной пилочкой.

Если через пару дней покрытие Minx начинает немного приподниматься на кончиках ногтей, можно взять стеклянную пилочку и чуть-чуть подпилить его и ваш маникюр вновь будет свежим.

Как Minx можно снять
Конечно рекомендуется эту процедуру проводить у специалиста, но если у вас нет такой возможности, то можно попробовать и самой. Вам потребуется обыкновенный фен: тщательно прогрейте каждый палец и снимайте Minx от боков к середине самого ногтя. Цена такого покрытия от 1500 тысяч рублей.

По моему мнению голливудский маникюр Minx подойдет для значимого события. Например, школьный выпускной или встреча Нового года, а еще мне кажется, что его нужно использовать для фотосессии ведь такое разнообразие дизайна уж точно дополнят любой образ!!

Написать комментарий

pillows